Здесь можно делиться музыкой и видео, которая у вас ассоциируется с игрой и отзывается в душе. HTML в постах разрешен, можете размещать фреймы в тегах
[html]ваш фрейм[/html]
Транзитная зона |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Музыка и видео по темам игры
Здесь можно делиться музыкой и видео, которая у вас ассоциируется с игрой и отзывается в душе. HTML в постах разрешен, можете размещать фреймы в тегах
[html]ваш фрейм[/html]
2 варианта темы, созданной Suno с нуля по простому промпту на тему Транзитной Зоны. Эпично получилось.
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/42532749-dc63-461c-8540-56c47573301f" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/42532749-dc63-461c-8540-56c47573301f">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
[html]
<iframe src="https://suno.com/embed/3f7ebcef-d133-4095-ad22-5e8e54524026" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/3f7ebcef-d133-4095-ad22-5e8e54524026">Listen on Suno</a></iframe>
[/html]
И две вдохновляющие песни для наших дайверов 
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/1f274c1d-fd67-44b2-ab02-1c970aa81453" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/1f274c1d-fd67-44b2-ab02-1c970aa81453">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/eede2c17-ad23-4c47-9a3c-579995cd6607" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/eede2c17-ad23-4c47-9a3c-579995cd6607">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
Браво! Песни очень в тему. Чуть не всплакнул. 
Отредактировано Lucas Medina (2026-02-10 16:10:08)
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Песенка (2 варианта) для наших спелеологов
[html]
<iframe src="https://suno.com/embed/f95acca0-e527-4121-a3bf-bfb55ee42920" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/3f7ebcef-d133-4095-ad22-5e8e54524026">Listen on Suno</a></iframe>
[/html]
[html]
<iframe src="https://suno.com/embed/b1fd1d23-ae69-43de-82c1-92ea4925c5d7" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/3f7ebcef-d133-4095-ad22-5e8e54524026">Listen on Suno</a></iframe>
[/html]
Песенка (2 варианта) для наших спелеологов
Ооо, ну до чего же хорошечно)) вторым буду теперь заслушиваться за постами
Libertas Perfundet Omnia Luce
Объясните дурачку, как вы делаете фрейм х))) потому что у меня только ссылка выходит, и я как последний придурок сижу, забиваю гвозд себе в лоб
Libertas Perfundet Omnia Luce
Объясните дурачку, как вы делаете фрейм х))
Заходишь в Суно. Выбираешь нужную песню, кликаешь три точки справа от нее (которые меню открывают). Находишь в меню "Share", а в нем подменю "Share to". Кликаешь на последнее. Откроется окно со способами поделиться. Выбираешь кнопку "Embded" (справа). И у тебя ниже появляется фрейм этой песни. Копируй его и вставляй в пост. Это плеер. Так как он очень большой, то размеры лучше подгонять в коде на поменьше (циферки поменять). Потом заключаешь фрейм в теги html, и оправляешь. Все.
Вот так выглядит код песни, которая тебе понравилась:
[html] <iframe src="https://suno.com/embed/b1fd1d23-ae69-43de-82c1-92ea4925c5d7" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/3f7ebcef-d133-4095-ad22-5e8e54524026">Listen on Suno</a></iframe> [/html]
Обрати внимание на размеры плеера в коде. Замени в твоем фрейме на такие же (по умолчанию Суно выставляет 760х240, сделай 500х100). Надеюсь, понятно объяснил.
https://suno.com/s/KINGxwjIhdc62FTb
Так и не нашел в приложении, как это правильно сделать, так что просто ловите ссылочку на спелеологический рок
Даже не знаю, что за Ария у меня тут получилась, но мне понравилось х)
[html]
<iframe src="https://suno.com/embed/3ff470c9-a133-43ee-bf23-ffb978f7311d" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/embed/3ff470c9-a133-43ee-bf23-ffb978f7311d">Listen on Suno</a></iframe>
[/html]
Код:[html] <iframe src="https://suno.com/embed/3ff470c9-a133-43ee-bf23-ffb978f7311d" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/embed/3ff470c9-a133-43ee-bf23-ffb978f7311d">Listen on Suno</a></iframe> [/html]
Libertas Perfundet Omnia Luce
https://suno.com/s/KCkzOfUUF9SJ70Jb
И ещё английская версия, очень люблю такое
[html]
<iframe src="https://suno.com/embed/1caa7453-1955-4954-8fd6-936ecf77aecd" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/embed/1caa7453-1955-4954-8fd6-936ecf77aecd">Listen on Suno</a></iframe>
[/html]
Код:[html] <iframe src="https://suno.com/embed/1caa7453-1955-4954-8fd6-936ecf77aecd" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/embed/1caa7453-1955-4954-8fd6-936ecf77aecd">Listen on Suno</a></iframe> [/html]
Libertas Perfundet Omnia Luce
Душевно.) Спасибо.) Мне английская версия больше понравилась. И по музыкальной части, и по содержанию текста.
Я тебе в посты вставил плееры с этими песнями и фреймами под ними. Ты видел мой пост выше, вот этот? Я ж там подробно все написал, как плеер в пост встраивать.
Транзит, рад, что понравилось)) делал несколько вариантов, но эти зашли больше всего))
А я просто не нашёл в суно возможность вставить фрейм. Может ты поможешь.
Libertas Perfundet Omnia Luce
Libertas Perfundet Omnia Luce
Да ёлы, ну ты понял, короче х)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, ох, приложениями Suno для телефонов я не пользовался. Всегда только с компа гружу музыку и видео. По логике, фрейм должен быть либо в разделе "Поделиться видео", либо в меню-сэндвиче искать Share to, а уже в нем фрейм на вкладке Embded. То есть, искать фрейм надо не в меню телефона, а в меню приложения Suno.
Но ты можешь кидать просто ссылки, мне не трудно вставить их в плеер и врезать в твой пост.)
Транзит, у меня сейчас как раз образовалась уйма времени
Попробую через видео
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, с днем рождения!!! Жму все четыре лапы и обнимаю, чувак!) Пусть убегут от тебя хвори и проблемы, чтобы ничто не мешало жить и играть! Пусть разбегаются от тебя враги, и приносят пиво друзья! Будь!) Всегда!) Аки солнце и ветер!)
И маленькое кино тебе в подарок.)
[html]<iframe width="550" height="350" src="https://drive.google.com/file/d/1H02CoRXA8UzF6LrgGXx0s9GLREdx8cr8/preview"></iframe>[/html]
Песня тут -
https://suno.com/song/5751bf9e-b551-42f … 55422e70b6
Исходник ролика можно скачать тут в течение 7 дней (407Мб) -
https://dropmefiles.com/u6PZ6
Транзит, ну какая прелесть!
брэйкданс с такими рюкзаками- лишнее доказательство того, что эти парни выйдут оттуда мощными красками и крутышами
...если выйдут с: хуехуехуе
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, за крутышей! *салютует тоже чаем*
Транзит, НУ И ОТДЕЛБНО ОТДЕЛЬНО
Кэл с Тали - отвал жопы х))
Какое же камео о Тёмки случилось х))))
Спасибо огромное за этот подарок, я просто в любви и восторге!!!
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, старался и очень рад, что понравилось.) Заодно показал тебе тот белый зал, где Хавьер с Тео сейчас приключается.)
Транзит, ещё раз пересмотрел и набрался настроением на неделю вперёд х) спасибище ещё раз! Не перестану восторгаться х)
Каждый раз с деталек покрикиваю. Очень понравилось это "ожидание - реальность" х)))
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, лол. Да, постебался немного.) Да будет у тебя настроение прекрасным всегда!)
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
Отредактировано Javier Herrera (2026-04-13 17:13:36)
Libertas Perfundet Omnia Luce
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Я СЛОМАЛ ЖОПУ, НО СДЕЛАЛ!
Libertas Perfundet Omnia Luce
Инструкция по загрузке фрейма с Суно с картинками (в спойлере)
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
[html]<iframe src="https://suno.com/embed/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/8cc01162-1566-4be9-a5dc-76ac456a7b53">Listen on Suno</a></iframe>[/html]
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Я СЛОМАЛ ЖОПУ, НО СДЕЛАЛ!
Лол. Береги жопу, это ценный актив.) И когда заключаешь фрейм в теги html, то пиши html маленькими буквами, а не прописными. И все будет гуд.)
Транзит, я сломал голову, потому что в приложении этой фичи нет. Пошел на сайт и оттуда уже выковырял вместе со своими нервными клетками х))) вечером посижу с остальными
Но эту просто не мог не притащить, потому что она качает жесть как. Сейчас наши парни немного попутешествуют, и я как разойдусь с этим безумием - не остановите
Libertas Perfundet Omnia Luce
Песня, кстати, классная. Зачет!)
я сломал голову, потому что в приложении этой фичи нет. Пошел на сайт и оттуда уже выковырял вместе со своими нервными клетками х))) вечером посижу с остальными
Но эту просто не мог не притащить, потому что она качает жесть как.
Ах, вон в чем дело. Проблема в приложении. Ну, тогда в будущем вынимай песни только из компа. Иначе никак.
Сейчас наши парни немного попутешествуют, и я как разойдусь с этим безумием - не остановите
Мухаха.) Аццкий композер в раже.)
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Музыка и видео по темам игры