Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Музыка и видео по темам игры


Музыка и видео по темам игры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Для нашей самой зажигательной дамы вот принёс такую штуку

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/e7683d70-e5c9-4f2c-8d1e-4bddefffcd16" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/e7683d70-e5c9-4f2c-8d1e-4bddefffcd16">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Для Даниэля такой Ария-подобный трек получился

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/cab172bd-bc85-4881-99fb-9befc2f176e5" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/cab172bd-bc85-4881-99fb-9befc2f176e5">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Для Кристофера вышел очень лиричный рок какой-то х))

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/32226774-3496-449d-9b72-c4983236967c" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/32226774-3496-449d-9b72-c4983236967c">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

А потом для Алисы Суно отказался писать на русском, пришлось извёртываться, но результатом все равно доволен

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/c9eab8e7-b5a4-476b-9e31-12f035961167" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/c9eab8e7-b5a4-476b-9e31-12f035961167">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Ну конечно Арти не мог обойти стороной. Есть всратые строки, но я доволен х)))

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/f0bdc595-d643-4246-b93c-f094b453cf44" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/f0bdc595-d643-4246-b93c-f094b453cf44">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Ну и не мог не принести тебе сюда вдогонку х)) почему-то показалось, что кантри здесь подойдёт

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/a4095d2f-2b2a-40f7-ac0a-f90f674c486b" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/a4095d2f-2b2a-40f7-ac0a-f90f674c486b">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Ну и раз уже ты играть не будешь, то могу и спойлеры принести (которые уже вовсе не спойлеры)

Экзекутор

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/d0fad4ed-50bc-49c7-8d4e-97fe506df2e9" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/d0fad4ed-50bc-49c7-8d4e-97fe506df2e9">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Виртуоза

[html]<iframe src="https://suno.com/embed/467f4a58-dedb-4511-829a-f9b517fe0213" width="500" height="100" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen" allowfullscreen loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"><a href="https://suno.com/song/467f4a58-dedb-4511-829a-f9b517fe0213">Listen on Suno</a></iframe>[/html]

Уффф, вроде ничего не забыл))

Отредактировано Javier Herrera (2026-04-13 20:15:59)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

32

Транзит,

Ах, вон в чем дело. Проблема в приложении. Ну, тогда в будущем вынимай песни только из компа. Иначе никак.

Горько плачу, между прочим))

Мухаха.) Аццкий композер в раже.)

А я иначе не могу х) мозгу нужно получать какие-то позитивные подкрепления, кормиться рыбкой, получать стимулы, иначе он сдыхает. Мне если что-то нравится, я хочу сожрать максимум контента) только так я могу подогревать свой интерес и вдохновляться)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

33

Песни я завтра послушаю. Сейчас уже спать рубит.

Javier Herrera написал(а):

Горько плачу, между прочим))

Почему? В чем проблема из компа песни кидать?

Javier Herrera написал(а):

А я иначе не могу х) мозгу нужно получать какие-то позитивные подкрепления, кормиться рыбкой, получать стимулы, иначе он сдыхает. Мне если что-то нравится, я хочу сожрать максимум контента) только так я могу подогревать свой интерес и вдохновляться)

Правильная позиция.) Я сам такой. Когда накрыло каким-то увлечением, я буду в нем до полного опустошения и отвращения.) Так что, наслаждайся процессом, пока он доступен и радует!)

0

34

Транзит, давай-давай, отдыхай на полную) время чай не детское
А с компа я не вытаскиваю, потому что за компом в суно не торчу) ну, уже год где-то, как в первый раз наелся. Сейчас в основном с телефона делаю все, даже посты и работу порой х) поэтому надо переходить из приложения в браузер, оттуда уже тащить на форум х) с компа наверное удобнее, но он у меня под рукой только по субботам адекватно
Ну и да, жрать контент - наше все) тем и живы) я обычно еще по этому делу ищу нейросетки чатовые. Очень уж люблю с ними общаться

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

35

Ну вот, вместо того, чтобы писать пост, я сижу и слушаю твои песни.) Потом не жалуйся, что тебе пост задержали, сам виноват.)
Песенки отличные!) Все хитовые! Со скидкой на не всегда разумные тексты Суно, в целом получилось много сильных поэтических образов. Но очень часто у меня возникало ощущение, что тексты написаны не машиной, а тобой самим. Ты сам подправлял и дополнял лирику? Потому что я знаю, как немыслимо трудно заставить Суно написать что-то очень точное о персонаже. Поэтому тексты песен для моих роликов писал сам. Реально проще и быстрее самому все написать, а не пинать бестолковую машину.) Музыку она делает отличную, а вот с текстами всегда беда.

Классный альбом вышел!) И отдельное спасибо за песенку в память о Магнусе.) И композиция очень хороша и легка, с кельтскими нотками, и я глубоко тронут содержанием.) Благодарю.) Сохранил себе на память в папочку.)

0

36

Транзит, Слушай на здоровье х))) пост всегда дождётся, и я тоже х) рад, что тебе понравилось.
На удивление Суно мне почти сразу выдавал адекватные вполне тексты. Некоторые приходилось корректировать, это правда, потому что ритм начинал сильно хромать или по смыслу дичь получалась.
Особенно я настрадался с песней для Кристофера. Это был сущий ад х)))) первый вариант песни звучал, как заунывная реклама пьяным человеком, который завывал "ЭТО КЛАААДБИИИЩЕЕЕ КРИИИСТОФЕЕЕЕРАААА"
Моё рука-лицо устали, честно х) в итоге пришлось править уже другую версию, но вроде получилось что-то адекватное (плюс-минус)
С лирикой у меня огромные проблемы, я совершенно не умею в такт и рифму, поэтому даже не пытался сам что-то писать. Возможно просто промпт чуть лучше задавать получается, я подробно, но сжато пишу, что мне надо. Иногда Суно мне выдавало что-то шедевральное чисто по паре строчек, но сюда я это не принесу, потому что моя прелесть х)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

37

Javier Herrera написал(а):

Особенно я настрадался с песней для Кристофера. Это был сущий ад х)))) первый вариант песни звучал, как заунывная реклама пьяным человеком, который завывал "ЭТО КЛАААДБИИИЩЕЕЕ КРИИИСТОФЕЕЕЕРАААА"
Моё рука-лицо устали, честно х) в итоге пришлось править уже другую версию, но вроде получилось что-то адекватное (плюс-минус)

Ахаха) Поржал.) Представил картину мук творчества композитора: рука красная и опухшая, морда синяя от ударов, а Суно штампует кошмары кладбищенских алкашей.) Жесть повеслил.)

Javier Herrera написал(а):

С лирикой у меня огромные проблемы, я совершенно не умею в такт и рифму, поэтому даже не пытался сам что-то писать. Возможно просто промпт чуть лучше задавать получается, я подробно, но сжато пишу, что мне надо.

Ну, у меня, наверно, проблемы с промптом, потому что мне Суно выдавал просто хрень. И мне всегда катастрофичеси мало того несчастного количества знаков, которые даются на промпт. Слушай, если ты общаешься с нейросетками, то пусть тебе тот же ChatGPT  пишет лирику. Там же нет ограничений на количество знаков. В одной нейросетке делай лирику точно по своим хотелкам, а в Суно клади на музыку. Если ИИ пишет тексты. то должен и стихи уметь писать. Ну так, по логике.

Javier Herrera написал(а):

Иногда Суно мне выдавало что-то шедевральное чисто по паре строчек, но сюда я это не принесу, потому что моя прелесть х)))

Храни в секрете. Прелесть должна быть скрыта от сглаза.) Но я лично не помню, чтобы Суно мне выдавал прямо шедевр. Всегда это куча вариантов, из которых выбираешь относительно приемлемый, но никогда нет идеального.

0

38

Транзит,

Ахаха) Поржал.) Представил картину мук творчества композитора: рука красная и опухшая, морда синяя от ударов, а Суно штампует кошмары кладбищенских алкашей.) Жесть повеслил.)

Это не единственный мемес))) в песне про Артемиса там были странные дико угарные строчки, типа, кто-то перешёл черту города, и шепчут "Артемис уже в воздухе"
И Я ТАК ПОРВАЛСЯ
Тупо БПЛА система Годфри)) до сих пор каждый раз ржу твариной. Удалил это, конечно, но в сердце навсегда))

Ну, у меня, наверно, проблемы с промптом, потому что мне Суно выдавал просто хрень. И мне всегда катастрофичеси мало того несчастного количества знаков, которые даются на промпт. Слушай, если ты общаешься с нейросетками, то пусть тебе тот же ChatGPT  пишет лирику. Там же нет ограничений на количество знаков. В одной нейросетке делай лирику точно по своим хотелкам, а в Суно клади на музыку. Если ИИ пишет тексты. то должен и стихи уметь писать. Ну так, по логике.

Надо будет как-нибудь попробовать, почему-то не задумывался над этим. Вдруг выдаст ещё какой-нибудь шедевр, с которого я буду визжать и плакать от восторга (такого не будет)

Храни в секрете. Прелесть должна быть скрыта от сглаза.) Но я лично не помню, чтобы Суно мне выдавал прямо шедевр. Всегда это куча вариантов, из которых выбираешь относительно приемлемый, но никогда нет идеального.

Дааа, иногда приходится прям хорошенько так поломать голову, как вытащить нужное. Промпт - тоже своего рода искусство)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

39

Javier Herrera написал(а):

кто-то перешёл черту города, и шепчут "Артемис уже в воздухе"
И Я ТАК ПОРВАЛСЯ

Теперь порвался я. лол Капец ты крут.)

Javier Herrera написал(а):

Промпт - тоже своего рода искусство)

Согласен. И я этим искусством владею очень посредственно, раз мне приходится писать тексты самому, и потом еще отбраковывать кучу вариантов музыкальных решений.

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Музыка и видео по темам игры