Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

Разговоры обо всем

0

2

Алоха, панки! (машет флагом)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

3

Lucas Medina, пламенный привет морским хиппи!)

0

4

Lucas Medina, анкету принял. Велком! На косяки форума пока прошу никого внимания не обращать. Сейчас на тестовике мы пытаемся сделать нормальную версию таблицы.

0

Перевести5

Lucas Medina,

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/3/453087.gif

0

6

Транзит, спасибо. Жду соигрока.

H1B,

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/937361.gif

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

7

Действительно, в Brave и в DuckDuckGo никакой рекламы не видно.) До этого в Мозилле мучился. Один раз реклама перекрыла полностью весь экран (с компа), и пришлось ждать, пока она исчезнет. Сейчас все стало прекрасно.)

Отредактировано Lucas Medina (2026-02-13 09:28:37)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

8

Brave блокирует любую рекламу. Удобная штука для тех, кого баннеры раздражают. Эйч с Оперы заходит, у нее тоже рекламы не видно. И тогда зачем тратить полкосаря в месяц, чтобы убирать рекламу? Также можно использовать AdBlock на своем привычном браузере, тоже выход. Как видим, варианты есть. Вопрос не в жадности админов, а в целесообразности.

0

9

Пришлось перерыть кучу информации (хотя, собиралась этого не делать), в итоге я молодец и анкета готова х)

+1

10

Fifi Bohringer, добро пожаловать в игру!) Реально порадовался анкете.) Молодчина! И девчонка у тебя такая симпатичная.)

0

11

Fifi Bohringer, хей-хей, богиня дайвинга! *подбежал, комично шлепая ластами, обнял, звонко стукнувшись масками с девушкой, и дружески похлопал ее по баллонам за спиной*
С прибытием.) Я ждал.)

Отредактировано Lucas Medina (2026-02-15 00:23:26)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

12

Вводную я выложил в эпизоде. Играем!

0

13

Fifi Bohringer, отличный пост!) Спасибо за Куросио, я о нем не подумал.) Придется под костюм тулуп и валенки надевать. лол

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

14

Lucas Medina, и пуховые трусы!

0

15

Fifi Bohringer написал(а):

Lucas Medina, и пуховые трусы!

На лямках! лол Буду красавчег!

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t219813.jpg

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

16

Мистер Бонус, который услышал про аванс

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t393070.jpg

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

17

Бум, бэби (даже не буду представляться)
Ну как обычно, врываюсь с ноги со странными идеями и приколами 8)))
Чё кого, холера? Кого за пупок поймать и приключать во все стороны? Пока полон сил и маниакалки, готов устроить кому-нибудь мощную космооперу или её аналог у нас тут под землёй. И что вы мне сделаете, я в скафандре
(Буду, как только найду подходящий скрин для своего больного ублюдка)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

+1

18

Так, ну, вроде чёт нахимичил в профиле временно, чтобы не торчать тут как Николас Кейдж без лица. Попозже, как руки доползут найти нормальную пикчу и настроиться, поправлю.
Тыкайте-тыркайте. Сегодня я правда иду в компьютерный клуб, буду здесь урывками

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

19

Kal-Reegar vas Rannoch, велкам!) Очень рад, что ты зарегился!) Кстати, Масс Эффект очень уважаю, но играл так давно, что забыл, кто там с кем должен был того, и кого в  результате того. лол
Я тогда наш диалог на том дайсовом форуме убираю от посторонних глаз. Но сохраню его. Если нужен, махни своей трехпалой лапой, скину в ЛС.)

По поводу перса, просто прикинь, что тебе больше по душе для длительного эпизода. Когда договоримся, я уже создам под наше с тобой приключение нового перса.

0

20

Транзит, Всеми конечностями подталкиваю всё же поиграть снова) вещь возможно устаревшая, но не устаю играть в неё снова и снова. Каждый год падаю туда лицом и прохожу раза по два каждую часть)) искренне люблю подавляющее большинство персонажей и сюжетов оттуда)
А что насчёт игры, я думал, может сначала флэшбачелло отыграть с первым появлением на Зоне (век воли не видать!!), ну чисто вписать перса нормально, потому что по анкете я размазал много невразумительной воды чисто общими чертами.
А вообще, могу вписаться и в приключалку какую-нибудь подземную, и альтернативный эпизод с той же космооперой где-нибудь отыграть) но пока больше хочется вписаться под землю, вдруг что *нарою*

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

21

Kal-Reegar vas Rannoch, давай начнем с приключалки. Я тут, пока спал, подумал об одном раскладе. В ЛС сейчас скину.

0

22

Kal-Reegar vas Rannoch, привет дружественной расе!

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t932478.png

Отредактировано Lucas Medina (2026-02-22 12:35:06)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

23

Мне надо убежать на пару часиков. Позже буду.

0

24

Сегодня Прощенное воскресенье. Прошу у всех прощения за любые обиды, которые, возможно, нанес. И всем всё прощаю!)

0

25

Lucas Medina написал(а):

Kal-Reegar vas Rannoch, привет дружественной расе!

Отредактировано Lucas Medina (Сегодня 12:35:06)

Приветствую, человек! х)))
Мы с миром и винтовкой

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

26

Kal-Reegar vas Rannoch, куда ж без нее, родимой.) Но лучше бахнем за знакомство. Что там у вас на планете пьют?

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

27

Lucas Medina написал(а):

Kal-Reegar vas Rannoch, куда ж без нее, родимой.) Но лучше бахнем за знакомство. Что там у вас на планете пьют?

Как правило что-то по честно одолженным рецептам турианской алкогольной кухни)) мне эти ваши водочки - билет в один конец. Но если найдутся декстрааминовые грибы, можно сделать из них потрясающую настойку и выпить её. На вкус ещё хуже, чем звучит, обещаю))

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

+1

28

Kal-Reegar vas Rannoch, очень любопытно попробовать, но... что-то ссыкотно.) Значит, будем пить каждый свое.) Или покурим на брудершафт.)

Отредактировано Lucas Medina (2026-02-22 23:11:47)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

29

Lucas Medina написал(а):

Kal-Reegar vas Rannoch, очень любопытно попробовать, но... что-то ссыкотно.) Значит, будем пить каждый свое.) Или покурим на брудершафт.)

Отредактировано Lucas Medina (Сегодня 23:11:47)

/Делает заметки в журнале выжившего/
День первый. Сегодня меня угрожали убить выпивкой и сигаретами. Новая реальность оказалась не менее жестокой, чем прежняя. Возможно. я всё-таки оказался в человеческом аду...

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

+1

Перевести30

Kal-Reegar vas Rannoch,

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t980188.gif

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1