Разговоры обо всем
Флуд 1
Сообщений 1 страница 30 из 636
Поделиться22026-02-09 11:34:22
Алоха, панки! (машет флагом)
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться32026-02-09 20:52:29
Lucas Medina, пламенный привет морским хиппи!)
Поделиться42026-02-09 21:27:57
Lucas Medina, анкету принял. Велком! На косяки форума пока прошу никого внимания не обращать. Сейчас на тестовике мы пытаемся сделать нормальную версию таблицы.
ПеревестиПоделиться52026-02-09 23:23:41
Lucas Medina,

Поделиться62026-02-10 00:44:58
Транзит, спасибо. Жду соигрока.
H1B,

- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться72026-02-13 09:05:50
Действительно, в Brave и в DuckDuckGo никакой рекламы не видно.) До этого в Мозилле мучился. Один раз реклама перекрыла полностью весь экран (с компа), и пришлось ждать, пока она исчезнет. Сейчас все стало прекрасно.)
Отредактировано Lucas Medina (2026-02-13 09:28:37)
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться82026-02-13 09:10:38
Brave блокирует любую рекламу. Удобная штука для тех, кого баннеры раздражают. Эйч с Оперы заходит, у нее тоже рекламы не видно. И тогда зачем тратить полкосаря в месяц, чтобы убирать рекламу? Также можно использовать AdBlock на своем привычном браузере, тоже выход. Как видим, варианты есть. Вопрос не в жадности админов, а в целесообразности.
Поделиться92026-02-14 22:23:28
Пришлось перерыть кучу информации (хотя, собиралась этого не делать), в итоге я молодец и анкета готова х)
Поделиться102026-02-14 23:08:56
Fifi Bohringer, добро пожаловать в игру!) Реально порадовался анкете.) Молодчина! И девчонка у тебя такая симпатичная.)
Поделиться112026-02-15 00:22:10
Fifi Bohringer, хей-хей, богиня дайвинга! *подбежал, комично шлепая ластами, обнял, звонко стукнувшись масками с девушкой, и дружески похлопал ее по баллонам за спиной*
С прибытием.) Я ждал.)
Отредактировано Lucas Medina (2026-02-15 00:23:26)
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться122026-02-15 00:25:20
Вводную я выложил в эпизоде. Играем!
Поделиться132026-02-16 15:59:41
Fifi Bohringer, отличный пост!) Спасибо за Куросио, я о нем не подумал.) Придется под костюм тулуп и валенки надевать. лол
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться142026-02-17 17:56:50
Lucas Medina, и пуховые трусы!
Поделиться172026-02-22 07:33:40
Бум, бэби (даже не буду представляться)
Ну как обычно, врываюсь с ноги со странными идеями и приколами 8)))
Чё кого, холера? Кого за пупок поймать и приключать во все стороны? Пока полон сил и маниакалки, готов устроить кому-нибудь мощную космооперу или её аналог у нас тут под землёй. И что вы мне сделаете, я в скафандре
(Буду, как только найду подходящий скрин для своего больного ублюдка)
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day
Поделиться182026-02-22 07:52:27
Так, ну, вроде чёт нахимичил в профиле временно, чтобы не торчать тут как Николас Кейдж без лица. Попозже, как руки доползут найти нормальную пикчу и настроиться, поправлю.
Тыкайте-тыркайте. Сегодня я правда иду в компьютерный клуб, буду здесь урывками
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day
Поделиться192026-02-22 11:14:22
Kal-Reegar vas Rannoch, велкам!) Очень рад, что ты зарегился!) Кстати, Масс Эффект очень уважаю, но играл так давно, что забыл, кто там с кем должен был того, и кого в результате того. лол
Я тогда наш диалог на том дайсовом форуме убираю от посторонних глаз. Но сохраню его. Если нужен, махни своей трехпалой лапой, скину в ЛС.)
По поводу перса, просто прикинь, что тебе больше по душе для длительного эпизода. Когда договоримся, я уже создам под наше с тобой приключение нового перса.
Поделиться202026-02-22 11:23:20
Транзит, Всеми конечностями подталкиваю всё же поиграть снова) вещь возможно устаревшая, но не устаю играть в неё снова и снова. Каждый год падаю туда лицом и прохожу раза по два каждую часть)) искренне люблю подавляющее большинство персонажей и сюжетов оттуда)
А что насчёт игры, я думал, может сначала флэшбачелло отыграть с первым появлением на Зоне (век воли не видать!!), ну чисто вписать перса нормально, потому что по анкете я размазал много невразумительной воды чисто общими чертами.
А вообще, могу вписаться и в приключалку какую-нибудь подземную, и альтернативный эпизод с той же космооперой где-нибудь отыграть) но пока больше хочется вписаться под землю, вдруг что *нарою*
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day
Поделиться212026-02-22 11:38:20
Kal-Reegar vas Rannoch, давай начнем с приключалки. Я тут, пока спал, подумал об одном раскладе. В ЛС сейчас скину.
Поделиться232026-02-22 12:37:01
Мне надо убежать на пару часиков. Позже буду.
Поделиться242026-02-22 20:55:11
Сегодня Прощенное воскресенье. Прошу у всех прощения за любые обиды, которые, возможно, нанес. И всем всё прощаю!)
Поделиться252026-02-22 22:12:18
Kal-Reegar vas Rannoch, привет дружественной расе!
Отредактировано Lucas Medina (Сегодня 12:35:06)
Приветствую, человек! х)))
Мы с миром и винтовкой
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day
Поделиться262026-02-22 22:49:51
Kal-Reegar vas Rannoch, куда ж без нее, родимой.) Но лучше бахнем за знакомство. Что там у вас на планете пьют?
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться272026-02-22 22:56:14
Kal-Reegar vas Rannoch, куда ж без нее, родимой.) Но лучше бахнем за знакомство. Что там у вас на планете пьют?
Как правило что-то по честно одолженным рецептам турианской алкогольной кухни)) мне эти ваши водочки - билет в один конец. Но если найдутся декстрааминовые грибы, можно сделать из них потрясающую настойку и выпить её. На вкус ещё хуже, чем звучит, обещаю))
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day
Поделиться282026-02-22 23:10:46
Kal-Reegar vas Rannoch, очень любопытно попробовать, но... что-то ссыкотно.) Значит, будем пить каждый свое.) Или покурим на брудершафт.)
Отредактировано Lucas Medina (2026-02-22 23:11:47)
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.
Поделиться292026-02-22 23:21:05
Kal-Reegar vas Rannoch, очень любопытно попробовать, но... что-то ссыкотно.) Значит, будем пить каждый свое.) Или покурим на брудершафт.)
Отредактировано Lucas Medina (Сегодня 23:11:47)
/Делает заметки в журнале выжившего/
День первый. Сегодня меня угрожали убить выпивкой и сигаретами. Новая реальность оказалась не менее жестокой, чем прежняя. Возможно. я всё-таки оказался в человеческом аду...
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day



