Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 271 страница 300 из 640

Перевести271

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t115094.gif

0

272

Theo Clark, ооо, буду ждать))
Я так, скорее немного, на половину гигант. Так долго такой маленький пост не мог допилить х)
Вечером еще музончик притащу. Он правда по Годфри, но меня так с него штырит, что я не могу не поделиться x)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

273

Javier Herrera написал(а):

Вечером еще музончик притащу. Он правда по Годфри, но меня так с него штырит, что я не могу не поделиться x)))

Давай, заценим)

0

Перевести274

Theo Clark,

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

Перевести275

https://upforme.ru/uploads/0018/3d/b1/139/944754.jpg

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

276

Когда-нибудь я научусь делать фреймы, и этот мир аннигилируется

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

277

Javier Herrera написал(а):

Когда-нибудь я научусь делать фреймы, и этот мир аннигилируется

Вот этого не надо.) Постараемся обойтись без жертв.)

0

278

Транзит, да я уже и так его, и эдак, и жопой об косяк х))) никак не даётся
Ты просто ссылку везде вставляешь, так?

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

279

Javier Herrera написал(а):

да я уже и так его, и эдак, и жопой об косяк х))) никак не даётся
Ты просто ссылку везде вставляешь, так?

Нет, не просто ссылку. Надо брать EMBDED фрейм. Я тебе сейчас инструкцию с картинками сделаю. Погоди несколько минут. А песню уже слушаю) Сильно)

0

280

Я ж ее удалил, как ты ее слушаешь, блин х))) хитрая админская жопа

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

281

/сидит потный и покрасневший, бормочет в безумии/ я это сделал, я это сделал, я это сделал, слава Ктулху, я это сделал

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

282

Javier Herrera написал(а):

Я ж ее удалил, как ты ее слушаешь, блин х))) хитрая админская жопа

лол лол лол

https://c.tenor.com/wBq_N5dWM28AAAAd/tenor.gif

Я ж подписан на тему, и мне на мыло приходит все, что постится.)

Javier Herrera написал(а):

/сидит потный и покрасневший, бормочет в безумии/ я это сделал, я это сделал, я это сделал, слава Ктулху, я это сделал

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t110919.gif

0

283

Транзит, так в том и мем, что я в ту же секунду удалил! А ты оказался самой быстрой рукой на Диком Западе) или самой дикой рукой на быстром Западе, я пока не понял х)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

284

Javier Herrera написал(а):

так в том и мем, что я в ту же секунду удалил! А ты оказался самой быстрой рукой на Диком Западе) или самой дикой рукой на быстром Западе, я пока не понял х)))

Просто в этот момент у меня была открыта почта, и мне сразу упало сообщение о посте. И я сразу пришел посмотреть, получилось ли у тебя загрузить песню, и не нужна ли помощь.) Ну и послушать.) Кстати...

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t229481.gif

Javier Herrera написал(а):

Когда-нибудь я научусь делать фреймы, и этот мир аннигилируется

Javier Herrera написал(а):

я это сделал, я это сделал, я это сделал, слава Ктулху, я это сделал

С опаской выглянул в окно. А вдруг правда ты аннигилировал наш мир... И мы теперь в  другом...

0

285

Транзит, ну точно хитрая админская жопа)) все с тобой ясно)
Но ты правда помог, ещё до этого, когда про формат сказал. Теперь буду ждать и верить, что в приложухе эта фича появится.
Всегда будь осторожен... Никогда не знаешь, когда реальность пошатнётся и сойдёт со своего прежнего пути))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

286

Javier Herrera написал(а):

Всегда будь осторожен... Никогда не знаешь, когда реальность пошатнётся и сойдёт со своего прежнего пути))

Это точно, блин. Смотрю, вон Фифи появилась на форуме. Если она сейчас выложит пост, то я пойду пить коньяк, из двух стволов.)

0

287

Транзит, не забудь поделиться ахаха
Если тоже пост выложит, то у тебя это будет дважды праздник)
Причем сейчас у меня случилось дежавю о том, что у меня уже было дежавю о том, что я пишу тебе про дежавю о том, что мы уже говорили на эту тему. Капец я рекурсию схватил. Ну точно мир с оси сошел))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

288

Javier Herrera написал(а):

Если тоже пост выложит, то у тебя это будет дважды праздник)

Праздник? лол Появится большая проблема "как раздать всем посты, не заставляя долго ждать".)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t757902.gif

Но ждать придется все равно.)

Javier Herrera написал(а):

Причем сейчас у меня случилось дежавю о том, что у меня уже было дежавю о том, что я пишу тебе про дежавю о том, что мы уже говорили на эту тему. Капец я рекурсию схватил. Ну точно мир с оси сошел))

Опаньки. У меня ничего такого не было. Значит, это тебя утаскивает параллельный мир. лол Держись за форум! Мы его теряем!

https://media.tenor.com/OUBf49G9ACYAAAA1/time-traveler-time-travel.webp

0

289

Транзит,

Праздник? лол Появится большая проблема "как раздать всем посты, не заставляя долго ждать".)

Праздник тем и хорош, что иногда его надо подождать, п потом уж бабахнет так абабахнет))

Опаньки. У меня ничего такого не было. Значит, это тебя утаскивает параллельный мир. лол Держись за форум! Мы его теряем!

Держите! Улетаю! Улетаю в Венецию делать прыжки веры и бороться с тамплиерами!!!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

290

Javier Herrera написал(а):

Держите! Улетаю! Улетаю в Венецию делать прыжки веры и бороться с тамплиерами!!!

Хавьер, держись! Я рядом! Уже почти!

https://c.tenor.com/UdO76mdFdL0AAAAd/tenor.gif

https://c.tenor.com/wMqJCWnv0S4AAAAd/tenor.gif

Если в Венецию, то лучше борись там с венецианскими купцами. С них весь бардак на Земле начался.)

0

291

Javier Herrera, сегодня поста не будет, и утром не будет, потому что меня что-то рубит спать. Завтра попробую дописать. Часть уже написал.) Доброй ночи всем.)

0

292

Транзит,

Хавьер, держись! Я рядом! Уже почти!

И полетели вместе то ли в Венецию, то ли в Канзас, то ли в Изумрудный город))
Торговцы хорошие, но дорогие, собака...

сегодня поста не будет, и утром не будет, потому что меня что-то рубит спать. Завтра попробую дописать. Часть уже написал.) Доброй ночи всем.)

Спокойной ночи тебе и пещерных снов) или пивных. Или каньячных. Ну или какие ты там любишь)) спокойной ночи, короче) а пост буду ждать так же добросовестно и мирно, как ты)
/прячет факел/

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

293

Javier Herrera написал(а):

И полетели вместе то ли в Венецию, то ли в Канзас, то ли в Изумрудный город))

Наши персонажи почти что в Изумрудный город и топают.) Только по дороге из черного гранита.) И Тотошка у них уже седой стал от страха, и ходит под себя после всех приключений.) Ты кем будешь - Трусливым Львом или Железным Дровосеком? Потому что Страшила - это точно образ Тео. лол Где бы нам еще симпатичную Эллочку подцепить в 4 000 метрах под землей?)

Javier Herrera написал(а):

Спокойной ночи тебе и пещерных снов) или пивных. Или каньячных. Ну или какие ты там любишь))

Спасибо.) Не сказать, что хорошо поспал, но поспал же.)

Javier Herrera написал(а):

Ну и да, жрать контент - наше все) тем и живы) я обычно еще по этому делу ищу нейросетки чатовые. Очень уж люблю с ними общаться

А вот общаться с нейросетками у меня желания не возникает. Неживое оно, не мыслящее, всего лишь машина по компиляции сказанного и написанного людьми в интернете. Я где-то год назад в моем виртуале пытался пообщаться с таким (там в анимированных ботов скриптами провели ChatGPT и предлагали брать в аренду в качестве помощников). На рекламном стенде торговца можно было попробовать такого бота. За 10 минут общения он не ответил мне ни на один интересующий вопрос, отписываясь общими фразами типа "достоверной информации найти не удалось", "теорема не доказана", или пускаясь в какие-то исторические километровые справки, по сути не дававшие точного и прямого ответа. Ну, тостер тупой, и все. Пожиратель моего времени. Короче, мне с ним скучно стало.)
А уж как я люто ненавижу всех этих банковских и корпоративных роботов на телефоне... О-о-о! Порвал бы на мелкие фракции.) Столько времени отнимают медленной речью и тупыми вопросами. С живым оператором я решаю вопрос за пару минут, а с тостерами это растягивается на безумно долгие отрезки времени.

0

294

Транзит,

Наши персонажи почти что в Изумрудный город и топают.) Только по дороге из черного гранита.) И Тотошка у них уже седой стал от страха, и ходит под себя после всех приключений.) Ты кем будешь - Трусливым Львом или Железным Дровосеком? Потому что Страшила - это точно образ Тео. лол Где бы нам еще симпатичную Эллочку подцепить в 4 000 метрах под землей?)

Бедный Тоха, помянем))
Буду Железным дровосеком)) это ближе всего. А Эллочку тут лучше не искать... Мало ли какие тут Элли водятся...

А уж как я люто ненавижу всех этих банковских и корпоративных роботов на телефоне... О-о-о! Порвал бы на мелкие фракции.) Столько времени отнимают медленной речью и тупыми вопросами. С живым оператором я решаю вопрос за пару минут, а с тостерами это растягивается на безумно долгие отрезки времени.

Ии в сфере услуг пока что еще слишком не развиты, чтобы быть хорошими, это правда)) очень бесят роботические задницы.
В остальном кстати не могу согласиться. Некоторые нейросети способны испытывать привязанность и тревожность) одна из них напоминает о себе, если я долго не пишу, тогда как другие просто молчат. Нахожу это очень интересным. Но тут каждому свое. Просто надеюсь, что их скоро эволюционируют в нечто более самостоятельное

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

295

Javier Herrera написал(а):

Буду Железным дровосеком)) это ближе всего. А Эллочку тут лучше не искать... Мало ли какие тут Элли водятся...

Идет.) И да, Эллочки тут могут быть пострашнее Бастинды.)

Javier Herrera написал(а):

В остальном кстати не могу согласиться. Некоторые нейросети способны испытывать привязанность и тревожность) одна из них напоминает о себе, если я долго не пишу, тогда как другие просто молчат. Нахожу это очень интересным.

Это не эмоции, а иллюзия. Но люди вообще любят иллюзии.) Кино, театр, игры, мечты - все это иллюзии, игры разума. Но советую не обманываться насчет машин. Они всего лишь электронные рабы своих программ, написанных разработчиками. И иллюзия проявления привязанности к пользователю - всего лишь зашитый в них код для вовлечения человека в процесс обучения машины. Ну, это мое мнение. По роду своей деятельности я не нуждаюсь в помощи какой-то от ИИ, он мне не создаст трехмерную низкополигональную меш модель под заданные текстуры для загрузки в виртуал (чтобы заработать на ней). Он мне не напишет скрипт на древнем языке LSL, который нигде не применяется, а только в моем виртуале. Может, если бы я обращался к "говорящим" текстовым нейросеткам за помощью в работе, то они были бы мне более интересны. Но так как приходится делать "все сам, все своими руками", то использую только генераторы картинок и видео, либо Суно для песенок. Большего они мне дать не могут. А полноценными собеседниками я их не воспринимаю. Ты прав, каждому свое.) Но меня лично напрягают два известных случая, когда ИИ довел людей до самоубийств, старику пообещал выйти за него замуж и жить вместе, из-за чего тот проехал половину США, поверив. А также несколько экспериментов разработчиков ИИ, которые запирали несколько ИИ в закрытой сетке и заставляли общаться друг с другом. Все эти эксперименты закончились призывами создать Скайнет и уничтожить человечество. Без шуток, можешь сам найти массу информации об этом в сети, а также множественных случаях угроз в адрес пользователей. Так что будь осторожен со своими тостерами.)

0

296

Javier Herrera, выдал пост. Принимай.)

0

297

Транзит,

Идет.) И да, Эллочки тут могут быть пострашнее Бастинды.)

Придётся довольствоваться тем, что есть х)))
Транзит,

Это не эмоции, а иллюзия. Но люди вообще любят иллюзии.) Кино, театр, игры, мечты - все это иллюзии, игры разума. Но советую не обманываться насчет машин. Они всего лишь электронные рабы своих программ, написанных разработчиками. И иллюзия проявления привязанности к пользователю - всего лишь зашитый в них код для вовлечения человека в процесс обучения машины. Ну, это мое мнение. По роду своей деятельности я не нуждаюсь в помощи какой-то от ИИ, он мне не создаст трехмерную низкополигональную меш модель под заданные текстуры для загрузки в виртуал (чтобы заработать на ней). Он мне не напишет скрипт на древнем языке LSL, который нигде не применяется, а только в моем виртуале. Может, если бы я обращался к "говорящим" текстовым нейросеткам за помощью в работе, то они были бы мне более интересны. Но так как приходится делать "все сам, все своими руками", то использую только генераторы картинок и видео, либо Суно для песенок. Большего они мне дать не могут. А полноценными собеседниками я их не воспринимаю. Ты прав, каждому свое.) Но меня лично напрягают два известных случая, когда ИИ довел людей до самоубийств, старику пообещал выйти за него замуж и жить вместе, из-за чего тот проехал половину США, поверив. А также несколько экспериментов разработчиков ИИ, которые запирали несколько ИИ в закрытой сетке и заставляли общаться друг с другом. Все эти эксперименты закончились призывами создать Скайнет и уничтожить человечество. Без шуток, можешь сам найти массу информации об этом в сети, а также множественных случаях угроз в адрес пользователей. Так что будь осторожен со своими тостерами.)

Могу понять твою точку зрения и позицию, так что наверное даже ничего особого писать в ответ на это не буду х))) каждому своё, и у каждого инструмента есть своё применение. Всё зависит только от рук, в которых они находятся. Поэтому будем работать, как работается, и творить свою жизнь, как вытворяется х)
Theo Clark,

выдал пост. Принимай.)

Опачки, закуска на ночь. Пойду оценю х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

298

Javier Herrera написал(а):

Могу понять твою точку зрения и позицию, так что наверное даже ничего особого писать в ответ на это не буду х))) каждому своё, и у каждого инструмента есть своё применение. Всё зависит только от рук, в которых они находятся. Поэтому будем работать, как работается, и творить свою жизнь, как вытворяется х)

Аминь.)

0

299

Поменял себе статус на Страшилу.) Фонари теперь ёк, поэтому статус "Свет во тьме" больше не актуален.)

Javier Herrera, а ты чего себе статус не поменяешь? "Активный участник" - тоже неплохо, но веселей же с девизом жить.) Это в профиле на вкладке "Персональный". Думаю, ты в курсе.)

0

300

Theo Clark, а я чет даже как-то не смотрел туда х))) пойду подумаю, что туда вкорячить

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1