Theo Clark, так уж и быть, живите с подавленными воспоминаниями, целее все будете)) не стоит в пещерах паниковать, а то воздух ценный ресурс, может кончиться)) особенно если портить
Должен предупредить, что у меня снова начинаются съемочно-монтажные выходные, и я буду малоактивен на форуме. При лучшем раскладе освобожусь вечером в субботу, при худшем - в воскресенье-понедельник. Пока не сдам работу.
Уговор. Пост почти готов, но тут жизнь присунула немилосердно. Постараюсь до субботы отписаться
- Подпись автора
By the homeworld I hope to see one day




