Javier Herrera, спасибо. Стараюсь отдыхать полноценно. Пост пишу, все по графику.) Но сегодня не жди, не успею.
Флуд 1
Сообщений 451 страница 480 из 636
Поделиться4522026-05-11 21:04:10
Транзит, уговор) можешь не спешить, скорее всего в ближайшие пару дней буду недоступен для писанины, но там видно будет. Так что отдыхай, вдохновляйся и ещё отдыхай)
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4532026-05-11 21:13:48
Javier Herrera, договорились.) Буду, как в той сказке: "Написал абзац - и спи-отдыхай". лол На самом деле нет, я примерно треть уже написал. И еще не отдыхал с этого момента.)
Поделиться4542026-05-11 21:19:37
Транзит, жесть ты монстр, в лучшем смысле... восхищаюсь тобой х) сразу после работы выдать такое - надо уметь
Обещаю сегодня ночью накидать немного хахаек про Испанскую империю
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4552026-05-12 12:46:49
Вот это у меня сайт дристал без просыху со вчерашнего дня
Не давал зайти вообще
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4562026-05-12 18:48:23
Вот это у меня сайт дристал без просыху со вчерашнего дня
Не давал зайти вообще
Такая же фигня. Наконец-то, форум впустил меня.) Капец денек. В пять утра встал, чтобы пописать пост. Хренушки! Все браузеры выдали сообщение об окончании сертификата у mybb, и войти не смог. Семь разных браузеров вообще никак не впускали, и только файрфокс дал хоть посмотреть, на месте форум или уже снесен. Даже на форум поддержки mybb невозможно было попасть. Спустя час вообще весь интернет вырубился на несколько часов. У всех провайдеров. Нехорошие мысли появились. Интернет потом врубился, но доступ к форумам только сейчас появился. Здравствуй, родной ТЗ!( обнял таблицу и поцеловал форум в шапку).
восхищаюсь тобой х) сразу после работы выдать такое - надо уметь
Не, я ж не хожу на работу в привычном смысле. У меня свободный график. Как выперли меня с работы в 21-м, я так и сижу на "дистанте". Поэтому у меня то "балду пинаю", то спать некогда.) Впрочем, балду я пинаю очень редко.)
Ну, раз форум запустили, можно и пост продолжать.)
Поделиться4572026-05-12 18:53:00
Инфа от админов форума поддержки:
"Проблема с генерацией SSL сертификатов к настоящему моменту устранена.
Сертификаты для форумов на доменах *.mybb.ru и других относящихся к MyBB выпущены, доступ к форумам по HTTPS должен быть обеспечен в штатном режиме."
Интересно, надолго ли?
Поделиться4582026-05-13 03:55:52
Javier Herrera, держи пост. Заранее извиняюсь за возможные ачепятки, вычитывал уже на автопилоте. Развлекайся, сеньор Барселона!)
Поделиться4592026-05-13 08:42:58
Транзит,
Такая же фигня. Наконец-то, форум впустил меня.) Капец денек. В пять утра встал, чтобы пописать пост. Хренушки! Все браузеры выдали сообщение об окончании сертификата у mybb, и войти не смог. Семь разных браузеров вообще никак не впускали, и только файрфокс дал хоть посмотреть, на месте форум или уже снесен. Даже на форум поддержки mybb невозможно было попасть. Спустя час вообще весь интернет вырубился на несколько часов. У всех провайдеров. Нехорошие мысли появились. Интернет потом врубился, но доступ к форумам только сейчас появился. Здравствуй, родной ТЗ!( обнял таблицу и поцеловал форум в шапку).
Да, с возвращением нас после такого интернет приключения(( ровно та же фигня. Не весело, но что поделать. Надеюсь, мы ещё останемся здесь и не заблокируют к чертям собачьим всё на свете.
Не, я ж не хожу на работу в привычном смысле. У меня свободный график. Как выперли меня с работы в 21-м, я так и сижу на "дистанте". Поэтому у меня то "балду пинаю", то спать некогда.) Впрочем, балду я пинаю очень редко.)
Работа есть работа, как ее ни назови х) даже фрилансерско-свободовременная х) ну и выдал слово...
Проблема с генерацией SSL сертификатов к настоящему моменту устранена.
Сертификаты для форумов на доменах *.mybb.ru и других относящихся к MyBB выпущены, доступ к форумам по HTTPS должен быть обеспечен в штатном режиме
Пупупу... Неприятно и страшновато, но надеюсь, что всё будет в порядке
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4602026-05-13 08:43:40
Theo Clark, ооо!! Сразу и пост, и продвижение, и развлекаловка х))) отличный вышел! Пойду начну писать ответочку, но пока не знаю, сколько это по времени займёт, скорее всего будет короткий
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4612026-05-13 09:19:46
Спустился сейчас в метро, а там поезд стоит пустой, и дежурный объявляет, что транспорт дальше не идёт)) так и вижу наших парней, которых кондуктор гонит взашей))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4622026-05-13 11:48:30
Спустился сейчас в метро, а там поезд стоит пустой, и дежурный объявляет, что транспорт дальше не идёт)) так и вижу наших парней, которых кондуктор гонит взашей))
Ахахах!) Ну какого они мне так квест палят!) Откуда узнали?) Вот так поиграешь со мной, и в метро спокойно ездить не сможешь.)
Поделиться4632026-05-13 11:50:58
Транзит, за вами следят! Будьте предельно бдительны))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4642026-05-13 11:52:20
Пойду начну писать ответочку, но пока не знаю, сколько это по времени займёт, скорее всего будет короткий
Можешь спокойно писать до вечера воскресенья. Потому что у меня в пятницу снова наступят "выходные", которые будут забиты. И писать я смогу только на следующей неделе.
Поделиться4652026-05-13 12:00:36
Транзит, ох(( понял(
Хорошо, тогда не тороплюсь и пишу, как пишется
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4662026-05-13 19:54:55
за вами следят! Будьте предельно бдительны))
лол. Представил работников метро, которые тщательно штудируют наш форум, чтобы реализовать его сюжетные ходы в реальности.) Стало страшно.)
Хорошо, тогда не тороплюсь и пишу, как пишется
Да. Пока я изменить этот график не могу. Когда нормальные люди отдыхают, у меня - нашествие бешеных электровеников.) Но летом будут каникулы.) И много фестов. лол
Поделиться4672026-05-13 19:59:57
Транзит,
лол. Представил работников метро, которые тщательно штудируют наш форум, чтобы реализовать его сюжетные ходы в реальности.) Стало страшно.)

Да. Пока я изменить этот график не могу. Когда нормальные люди отдыхают, у меня - нашествие бешеных электровеников.) Но летом будут каникулы.) И много фестов. лол
Ну ты точно олицетворение фразы про снящийся покой. Переходи в энергосбережение, чтобы пережить нашествие фестивалей))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4682026-05-13 20:37:56
Ну ты точно олицетворение фразы про снящийся покой.
Чувак, не поверишь, но у меня очень часто даже во сне продолжается работа.) И когда просыпаешься, думаешь, вот блин, столько сделал, а оказалось, что только во сне.) Или. наоборот, на меня наваливают гору новой работы, и всем я должен что-то, и не знаю, за что хвататься, а просыпаешься и выдыхаешь с облегчением - это был только сон.) Так что покой даже не снится.) Я считаю хорошим сном, когда мне не снится ничего!
Переходи в энергосбережение, чтобы пережить нашествие фестивалей))
А я сделаю финт ушами, и не буду ничего снимать на фестах.) А буду просто гулять и радоваться плодам чужого творчества.) Снимать в виртуале стало на самом деле невыносимо трудно технически. Но гулять и пялиться еще можно.) Да не дотянется до моего интернета когтистые лапы чебурнета.)
Поделиться4692026-05-13 20:52:38
Транзит,
Я считаю хорошим сном, когда мне не снится ничего!
Боже да. Мозг - хитрая жопа. Передоз чем-то - снится это. Не хватает чего-то - снится это. Так что выпьем за то, чтобы не запоминать свои сны и отдыхать)
А я сделаю финт ушами, и не буду ничего снимать на фестах.) А буду просто гулять и радоваться плодам чужого творчества.) Снимать в виртуале стало на самом деле невыносимо трудно технически. Но гулять и пялиться еще можно.) Да не дотянется до моего интернета когтистые лапы чебурнета.)
Алюминь!
Да избави нас от блокировок и не введи нас в замедление
Желаю тебе как следует погулять и поглазеть, что там у других))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4702026-05-13 21:04:35
Мозг - хитрая жопа. Передоз чем-то - снится это. Не хватает чего-то - снится это. Так что выпьем за то, чтобы не запоминать свои сны и отдыхать)
Да! Скёльд!)

Да избави нас от блокировок и не введи нас в замедление
Ваистену!

(оператор на фесте, когда не нужно снимать)

Поделиться4712026-05-14 16:55:34
Уфф. Видимо мозг перетрудился х) второй день не соображаю. Ни работать, ни писать не могу. Шо ж такое то
По ощущениям - кисель в голове.
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4722026-05-14 18:52:28
Javier Herrera, так у нас дедлайнов нет.) Начальство и заказчики на голове не прыгают. Никто не гонит. Ты, главное, носи череп аккуратней, чтоб ни капли драгоценного киселя не пролилось.) Пригодится же рано или поздно.)
В качестве расслабона могу порекомендовать посмотреть что-то легкое, комедийное. Я сегодня ночью сидел и модельки в Блендере делал, и параллельно фильмы смотрел в отдельном окошке. И попался мне фильм "Каскадеры" 2024 года. Я знал, что это наверняка хрень, но запустил. Действительно, хрень глупая, но такая живая, активная и с приколами, что прямо настроение поднялось. Если ты не видел этот фильм раньше, рекомендую.) Для развлечения киселя - самое то.)
Поделиться4732026-05-14 19:00:09
Транзит, надо будет попробовать. А то я по вечерам гружу себя Пацанами, а они чем дальше, тем напряжённее становятся. Так что может надо дать себе перерыв от напряжённого мяса и посмотреть что-то полегче
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4742026-05-14 19:18:39
Javier Herrera, да я сам еще тот мрачнила, предпочитаю смотреть что-то серьезное или документальное для общего развития. И сам удивился позитивному эффекту глупенькой комедии.) Но авторы и претензий на что-то умное не делали. Чисто пародия и каскады трюков. Причем, судя по титрам, трюки не только компьютерные, но и вполне себе живые. Я даже не знал, что каскадерство как профессия еще существует. Оказывается, да, еще не вымерло. Советую и титры посмотреть, там много "мейкинга", рабочих съемок, это любопытно смотреть.
Так что желаю приятного развлекательного вечера!)
Поделиться4752026-05-14 22:06:14
Все... Я проклят... Борщом...

Вчера:
Подогрел борщ. И подумал, что неплохо бы в него чесночку добавить. Пока чистил и резал чеснок, борщ остыл. Добавил чеснок. Подогрел борщ. И подумал, что надо бы с яйцом, чтобы по классике. Пока варил яйцо, борщ остыл. Порезал яйцо в миску. Подогрел борщ. И решил, что с черными сухариками будет самое то. Пока сухарики размокали до угрызаемого состояния, борщ остыл. Плюнул, съел как есть.
Сегодня:
Получив вчерашний урок, яйцо и чеснок я сразу порезал в миску с борщом. Поставил борщ греться. И пошел поставить декорации в виртуале на завтрашнее мероприятие. Минутное дело. Ну, всего пару дополнительных моделек сделал и добавил в композицию. Борщ выкипел.
Интересно, что он придумает завтра?...
Поделиться4762026-05-15 12:22:05
Транзит,
да я сам еще тот мрачнила, предпочитаю смотреть что-то серьезное или документальное для общего развития.
Неиронично восхищаюсь людьми, которые смотрят документалки)) как по мне, надо иметь какую-то особую силу воли, чтобы дополнительно грузить себя знаниями. А может я просто ленивая собака х))
Так что желаю приятного развлекательного вечера!)
Вместо фильма пошел в грузинский ресторан и навернул прекрасных мини-хинкали в сливочно-сырном соусе. Ни о чем не жалею))
Интересно, что он придумает завтра?...
Остается только пойти проверять каламбур: пересолил борщ - переборщил с солью)
Какой же коварный борщ тебе достался, осуждаю его) но надеюсь, что хотя бы вкусно было и стоило таких сил)
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4772026-05-15 16:05:14
Фу блин. Облился на работе сладким фруктовым чаем с сиропом. Промок насквозь до трусов. Фу. Ну хоть домой на такси еду...
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться4782026-05-15 19:30:42
Неиронично восхищаюсь людьми, которые смотрят документалки)) как по мне, надо иметь какую-то особую силу воли, чтобы дополнительно грузить себя знаниями. А может я просто ленивая собака х))
А дело не в лени, а в потребности и любопытстве. Если ты не любишь такое, значит, тебе оно не надо.) И тебе хватает своих знаний, и работа в системе не дает тебе много свободного времени для набивания головы мусором, который никогда не пригодится.). А я жадный - капец.) Я хочу все, и побольше, побольше.) И имею свободное время в силу свободного графика работы. Второй аспект: я никогда не смотрю фильмы, вот просто сев перед экраном и глядя в него. Я что-то делаю в это время. Так как работа с теми же 3D моделями у меня доведена почти до автоматизма, то голова в процессе особо не участвует. В неделю мне нужно в среднем производить или адаптировать 30-35 моделей. Это чаще всего тупое занятие. А когда кормишь голову в этот момент чем-то, процесс идет веселее, время не так тянется. У меня большой монитор, и я просто запускаю фильм или какое-то иное видео в небольшом окне слева, а справа открываю рабочие проги - Блендер, Фотошоп, генератор нормалей или что там мне нужно еще в этот момент. И я вижу одновременно и фильм, и рабочие пространства. Очень удобно. И получается, что я и увлекательную информацию жру, и делом занимаюсь. Так что это для меня усовершенствование рабочего процесса.) Плюс получаемая информация иногда где-то пригождается.) В играх, например.)
Ну и отдельная аспект - просто интересно увидеть или узнать то, чего не видел и не знал раньше.
Вместо фильма пошел в грузинский ресторан и навернул прекрасных мини-хинкали в сливочно-сырном соусе. Ни о чем не жалею))
Ахахаха!) Отличная замена, я считаю)
Какой же коварный борщ тебе достался, осуждаю его) но надеюсь, что хотя бы вкусно было и стоило таких сил)
Коварный - это не то слово. Он бесчеловечный!) Вкусный, стоило.) Сегодняшний эксперимент я буду ставить после съемки. Пока готовлюсь к активной работе. А потом посмотрим, какие новые подлянки борщ для меня припас.)
Фу блин. Облился на работе сладким фруктовым чаем с сиропом. Промок насквозь до трусов. Фу. Ну хоть домой на такси еду...
У всего есть плюсы! Теперь ты сладкий мальчик.) Ахахах!) В целом, сочувствую и понимаю. Но переживал бы больше за клаву, если бы снова залил ее чем-то сладким, нежели за одежду или тушку. Вот где гемор отмывать... Так что, считай, тебе еще повезло!)
Поделиться4792026-05-16 07:09:36

Я не дал ему ни шанса!) Он меня бульками гипнотизаторвал, норовил выскользнуть из рук. Но не тут-то было! Я бдил! И победил!) Это я про третий эксперимент с борщом.

Поделиться4802026-05-18 04:36:02
Транзит,
У меня большой монитор, и я просто запускаю фильм или какое-то иное видео в небольшом окне слева, а справа открываю рабочие проги - Блендер, Фотошоп, генератор нормалей или что там мне нужно еще в этот момент. И я вижу одновременно и фильм, и рабочие пространства. Очень удобно. И получается, что я и увлекательную информацию жру, и делом занимаюсь. Так что это для меня усовершенствование рабочего процесса.) Плюс получаемая информация иногда где-то пригождается.) В играх, например.)
Ну и отдельная аспект - просто интересно увидеть или узнать то, чего не видел и не знал раньше.
Очень удобный способ работы и развлечения в целом. Тоже так делаю, но всё равно зачастую не хватает стимула для мозга, поэтому иногда выглядит так: я сижу за компом с большим моником, играя, рядом стоит планшет с игрой и рядом же телефон с другой игрой)) вот тогда мозгу всего хватает) ну и время экономит в каком-то смысле)
В целом, сочувствую и понимаю. Но переживал бы больше за клаву, если бы снова залил ее чем-то сладким, нежели за одежду или тушку. Вот где гемор отмывать... Так что, считай, тебе еще повезло!)
Хвала всем богам, пролитие произошло на обеде в кальянной, а не за компом. Иначе бы я точно умер с пердечным приступом))
Я не дал ему ни шанса!) Он меня бульками гипнотизаторвал, норовил выскользнуть из рук. Но не тут-то было! Я бдил! И победил!) Это я про третий эксперимент с борщом.
Урааааа, победа!!! Герой нашего времени ахаха
С гифки последней разорвался, это шедеврально
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce