Давай сойдёмся на том, что нормальность - это конструкт, навязанный обществом, поэтому мы с тобой исключительны и странны по-своему х)))
Да! Мне нравится такая формулировка.)
О НЁУ НЁУ НЁУ
СТРАШНО!
Главное - не моргай! лол
Транзитная зона |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1
Давай сойдёмся на том, что нормальность - это конструкт, навязанный обществом, поэтому мы с тобой исключительны и странны по-своему х)))
Да! Мне нравится такая формулировка.)
О НЁУ НЁУ НЁУ
СТРАШНО!
Главное - не моргай! лол
Транзит,
Главное - не моргай! лол
О нет, Доктор, только не плачущие ангелы, только не снова!
Libertas Perfundet Omnia Luce
О нет, Доктор, только не плачущие ангелы, только не снова!
Не хочешь плачущих - держи позитивных.)




Транзит, АХАХАХХА
Отличная подборка, да, такие лучшие))
Libertas Perfundet Omnia Luce
Мля, это какая-то жестокая засада! Хотел взять стоп-кадр с изображением панно на одном из Гугл-дисков. Но не смог воспроизвести видео. И на этом диске вдруг оказались мои видео с других дисков, и какие-то архивы вообще неизвестных мне людей. Что за хрень творится, блин?! Вместо того чтобы писать пост, я вынужден метаться и проверять огромные списки моих видосов. Проверил все, нескольких видео вообще не хватает, хотя я давно ничего не удалял. а только добавлял. И списки везде перемешались с другими моими дисками, и невозможно визуально определить, к какому диску какое видео относится. Ломанули меня, что ли? Или ркн опять чудит? Бардак по всем дискам, все перемешано с разных аккаунтов в кашу. Видео у меня все эти есть на внешнем винте, я их не потерял, но что с этой кашей делать, я хз. Расстроен капец... Гугл-диск был последним способом делиться с людьми видео. Теперь вообще ни хрена ничего не найдешь, и половина вообще не воспроизводится даже в видео-приложениях Гугла.
Javier Herrera, и твой ролик на ДР тоже больше не воспроизводится. Ни на форуме, ни при переходе на диск. Жопа какая-то...
Транзит,
Теперь вообще ни хрена ничего не найдешь, и половина вообще не воспроизводится даже в видео-приложениях Гугла.
Господи, это прям ужасно, просто ужасная потеря. Это же столько лет работы, сил, времени
Ужасно сочувствую
Гугл в последнее время действительно ужасно чудит и делает странное с хранилищами. У меня так с фотографиями было, только в обратном порядке — он мне абсолютно всё загрузил на телефон
и твой ролик на ДР тоже больше не воспроизводится. Ни на форуме, ни при переходе на диск. Жопа какая-то...
Ёкарный бабай(( а такое потрясное видео было
Libertas Perfundet Omnia Luce
Господи, это прям ужасно, просто ужасная потеря. Это же столько лет работы, сил, времени
Ужасно сочувствую
Не, не ужасная. Исходники у меня все сохранены вне интернета. Просто больше ни с кем нельзя поделиться ничем. Мля, надо срочно порнуху удалять с дисков. Если я вижу архивы каких-то неизвестных людей, то и они мои видят. Етить его...
Ёкарный бабай(( а такое потрясное видео было
Надеюсь, ты его скачал себе. Если нет, то скажи, я залью на файлообменник опять. Но тут его больше не посмотришь.(
Транзит,
Не, не ужасная. Исходники у меня все сохранены вне интернета. Просто больше ни с кем нельзя поделиться ничем. Мля, надо срочно порнуху удалять с дисков. Если я вижу архивы каких-то неизвестных людей, то и они мои видят. Етить его...
Ахахах
Ну хоть осталось. Но да, ты припрячь получше. Такие запасы только для личного пользования))
Надеюсь, ты его скачал себе. Если нет, то скажи, я залью на файлообменник опять. Но тут его больше не посмотришь.(
Увы, не скачал D: оно тут так хорошо смотрелось и лежалось, что я даже не подумал как-то
Libertas Perfundet Omnia Luce
Увы, не скачал D: оно тут так хорошо смотрелось и лежалось, что я даже не подумал как-то
Скачивай тут в течение 7 дней (408 Мб)
https://dropmefiles.com/oPhMY
Транзит, спасибо огромное) скачал)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, смотри на здоровье.)
Тизер на мой следующий пост)

Theo Clark, пхахахзахаха
Держись, братан, держись! Я тебя вытащу!
Libertas Perfundet Omnia Luce
Держись, братан, держись! Я тебя вытащу!
Давай, давай.) Поторопись!)
Вообще картина выглядит так: персонаж игрока получил ранение и временно выбыл из активных участников квеста (по принципу "С утра выпил - весь день свободен"), а ГМ надрывается в одного в приключениях там, где должны были двое пойти. лол Забавная ситуация.)
Я тебе сейчас в ЛС напишу, что ты внизу увидишь. И если в посте есть ачепятки, то прошу прощения. Мне все время что-то мешало писать. То проблемы с Гугл-диском, то интернет вырубили на несколько часов, то еще какая-то фигня. Поэтому толком не вычитывал. Лишь бы понятно было, о чем написано.)
Theo Clark, вот это ты акула пера, дятел клавиатуры! Мне даже времени не хватает сейчас прочитать!
Вечерком сяду и вдумчиво уже всё прочту)
А ты за опечатки не переживай — выдержу)
Крепись, братан, со всем справимся!
Libertas Perfundet Omnia Luce
вот это ты акула пера, дятел клавиатуры!

Почетная акула (а по нечетным - камбала)! И заслуженный дятел.) Красноголовый (но чаще красномордый).) Недавно где-то слышал, что дятел, чтобы сотрясение мозга не получать, просовывает длинный язык сквозь свою ноздрю, обвивает мозг и таким образом амортизирует во время долбежки. Я не знаю, как к этому относиться. Но , блин, как круто придумано!)
Крепись, братан, со всем справимся!

Поднажми, чувак.)
Отредактировано Theo Clark (2026-05-29 12:53:44)
Малеха причесал текст, стало красивше.)
Theo Clark,
Почетная акула (а по нечетным - камбала)! И заслуженный дятел.) Красноголовый (но чаще красномордый).) Недавно где-то слышал, что дятел, чтобы сотрясение мозга не получать, просовывает длинный язык сквозь свою ноздрю, обвивает мозг и таким образом амортизирует во время долбежки. Я не знаю, как к этому относиться. Но , блин, как круто придумано!)
Страшно, очень страшно...
Поднажми, чувак.)
АХАХАХ
Ну точно эти два полуфабриката
Малеха причесал текст, стало красивше.)
Охохо
А я пока даже не добрался до поста почитать, признаюсь честно
Испугался многабукафф))
Libertas Perfundet Omnia Luce
В связи с чем предлагаю немного сокращать посты
прям совсем сокращать не надо. Это я так, для проформы х)
А так я сейчас пользуюсь лайфхаком с отправкой себе постов в месенджеры, потому что сайт не масштабирует на экран телефона. Ну и будет это и во имя динамичности, и во имя экономии времени и сил друг друга х)))
Но какой же пост охренительный у тебя вышел!
Отредактировано Javier Herrera (2026-05-31 15:05:24)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Страшно, очень страшно...
Мне тоже стало страшно, когда я это погуглил. лол Оказалось, правда, блин. Дятел-монстр.)
В связи с чем предлагаю немного сокращать посты прям совсем сокращать не надо. Это я так, для проформы х)
Я давно это предлагал. Но в данном конкретном случае, мне и квест надо было чуть продвинуть, и хотелось персом душевно поиграть. И мне как-то думалось, что читать всегда прикольней, чем писать.) Так что договоримся просто, что никто не обижается, если букаф в посте мало, и не будет сильно бояться, если много.)
А так я сейчас пользуюсь лайфхаком с отправкой себе постов в месенджеры, потому что сайт не масштабирует на экран телефона. Ну и будет это и во имя динамичности, и во имя экономии времени и сил друг друга х)))
У меня теперь другой лайфхак, но на компе. После частых и долгих отключений интернета, я завел себе обычные текстовые файлы с дублями всех постов в эпизоде. Чтобы мочь писать даже без интернета, и иметь весь материал в доступе. Реально задрали все эти отключения...
Но какой же пост охренительный у тебя вышел!
Ну вот видишь, не страшно. же.) Рад, что понравилось.)
Реально задрали все эти отключения...
А у меня еще и впн заглох. Виртуал мой накрылся медным тазом. Иногда минут на 10-15 приподнимается, и могу проскакивать, но в основном уже все стало почти глухо. Попробовал три новых - там вообще полностью стенка. И я понял, что не так уж богат набор матерных слов в русском языке. Не хватает для выражения эмоций.
Javier Herrera,
Пролез я в виртуал и смог сделать визуал по темному залу.
Theo Clark, мы, братан?
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, ахаха! Да, примерно так и получается.)
Сегодня меня чуть кондрат не хватил. Пошел в Суно сделать песенку знакомой на ДР. Написал промпт, а Суно отказался делать текст (когда не надо ничего, кроме поздравлений, я не морочусь сам текстами). И общее оформление интерфейса немного изменилось. Попробовал сделать то же самое в трех разных браузерах. То же самое - Суно упорно не хотел писать текст. Я подумал - все, капец, и его заблокировали-сломали. И конец теперь всей моей музыкальной деятельности. И после отруба мне вирутала это как-то было очень грустно. ОЧЕНЬ, мать его, ГРУСТНО! И только в четвертом браузере Суно мне выбросил окно с причиной отказа работать. Оказалось, что прозвище знакомой совпадает с именем какой-то певицы, и его использовать нельзя. Блин, а сразу сообщить нельзя было, когда я еще не успел поседеть и вырвать остатки волос на себе?! Уф, отлегло. Суно у нас пока еще есть.
Транзит, да, иногда он начинает строить козьи морды и говниться на авторские права и прочее)) я рад, что тебя попустило, хотя и ценой всего х) выдыхай, бобёр!
Libertas Perfundet Omnia Luce
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1