Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 511 страница 540 из 636

511

Javier Herrera написал(а):

Давай сойдёмся на том, что нормальность - это конструкт, навязанный обществом, поэтому мы с тобой исключительны и странны по-своему х)))

Да! Мне нравится такая формулировка.)

Javier Herrera написал(а):

О НЁУ НЁУ НЁУ
СТРАШНО!

Главное - не моргай! лол

0

512

Транзит,

Главное - не моргай! лол

О нет, Доктор, только не плачущие ангелы, только не снова!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

513

Javier Herrera написал(а):

О нет, Доктор, только не плачущие ангелы, только не снова!

Не хочешь плачущих - держи позитивных.)

https://media.tenor.com/zllsld1sjO8AAAAM/jared-walsh-laa-angels.gif
https://media.tenor.com/hGnAjbtWZhUAAAAM/michael-lorenzen-laa-angels.gif
https://media.tenor.com/fq7-MXcQlGYAAAAM/jared-walsh-pitchingto-anaheim.gif
https://media.tenor.com/LNisq9DD5gAAAAAM/jo-adell-laa-angels.gif

0

514

Транзит, АХАХАХХА
Отличная подборка, да, такие лучшие))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

515

Мля, это какая-то жестокая засада! Хотел взять стоп-кадр с изображением панно на одном из Гугл-дисков. Но не смог воспроизвести видео. И на этом диске вдруг оказались мои видео с других дисков, и какие-то архивы вообще неизвестных мне людей. Что за хрень творится, блин?! Вместо того чтобы писать пост, я вынужден метаться и проверять огромные списки моих видосов. Проверил все, нескольких видео вообще не хватает, хотя я давно ничего не удалял. а только добавлял. И списки везде перемешались с другими моими дисками, и невозможно визуально определить, к какому диску какое видео относится.  Ломанули меня, что ли? Или ркн опять чудит? Бардак по всем дискам, все перемешано с разных аккаунтов в кашу. Видео у меня все эти есть на внешнем винте, я их не потерял, но что с этой кашей делать, я хз. Расстроен капец... Гугл-диск был последним способом делиться с людьми видео. Теперь вообще ни хрена ничего не найдешь, и половина вообще не воспроизводится даже в видео-приложениях Гугла. 

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t62466.gif

0

516

Javier Herrera, и твой ролик на ДР тоже больше не воспроизводится. Ни на форуме, ни при переходе на диск. Жопа какая-то...

0

517

Транзит,

Теперь вообще ни хрена ничего не найдешь, и половина вообще не воспроизводится даже в видео-приложениях Гугла.

Господи, это прям ужасно, просто ужасная потеря. Это же столько лет работы, сил, времени
Ужасно сочувствую
Гугл в последнее время действительно ужасно чудит и делает странное с хранилищами. У меня так с фотографиями было, только в обратном порядке — он мне абсолютно всё загрузил на телефон

и твой ролик на ДР тоже больше не воспроизводится. Ни на форуме, ни при переходе на диск. Жопа какая-то...

Ёкарный бабай(( а такое потрясное видео было

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

518

Javier Herrera написал(а):

Господи, это прям ужасно, просто ужасная потеря. Это же столько лет работы, сил, времени
Ужасно сочувствую

Не, не ужасная. Исходники у меня все сохранены вне интернета. Просто больше ни с кем нельзя поделиться ничем. Мля, надо срочно порнуху удалять с дисков. Если я вижу архивы каких-то неизвестных людей, то и они мои видят. Етить его...

Javier Herrera написал(а):

Ёкарный бабай(( а такое потрясное видео было

Надеюсь, ты его скачал себе. Если нет, то скажи, я залью на файлообменник опять. Но тут его больше не посмотришь.(

0

519

Транзит,

Не, не ужасная. Исходники у меня все сохранены вне интернета. Просто больше ни с кем нельзя поделиться ничем. Мля, надо срочно порнуху удалять с дисков. Если я вижу архивы каких-то неизвестных людей, то и они мои видят. Етить его...

Ахахах
Ну хоть осталось. Но да, ты припрячь получше. Такие запасы только для личного пользования))

Надеюсь, ты его скачал себе. Если нет, то скажи, я залью на файлообменник опять. Но тут его больше не посмотришь.(

Увы, не скачал D: оно тут так хорошо смотрелось и лежалось, что я даже не подумал как-то

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

520

Javier Herrera написал(а):

Увы, не скачал D: оно тут так хорошо смотрелось и лежалось, что я даже не подумал как-то

Скачивай тут в течение 7 дней (408 Мб)
https://dropmefiles.com/oPhMY

0

521

Транзит, спасибо огромное) скачал)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

522

Javier Herrera, смотри на здоровье.)

0

523

Тизер на мой следующий пост)

https://c.tenor.com/COAxqocDdU8AAAAd/tenor.gif

0

524

Theo Clark, пхахахзахаха
Держись, братан, держись! Я тебя вытащу!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

525

Javier Herrera написал(а):

Держись, братан, держись! Я тебя вытащу!

Давай, давай.) Поторопись!)

Вообще картина выглядит так: персонаж игрока получил ранение и временно выбыл из активных участников квеста (по принципу "С утра выпил - весь день свободен"), а ГМ надрывается в одного в приключениях там, где должны были двое пойти. лол Забавная ситуация.)

Я тебе сейчас в ЛС напишу, что ты внизу увидишь. И если в посте есть ачепятки, то прошу прощения. Мне все время что-то мешало писать. То проблемы с Гугл-диском, то интернет вырубили на несколько часов, то еще какая-то фигня. Поэтому толком не вычитывал. Лишь бы понятно было, о чем написано.)

0

526

Theo Clark, вот это ты акула пера, дятел клавиатуры! Мне даже времени не хватает сейчас прочитать!
Вечерком сяду и вдумчиво уже всё прочту)
А ты за опечатки не переживай — выдержу)
Крепись, братан, со всем справимся!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

527

Javier Herrera написал(а):

вот это ты акула пера, дятел клавиатуры!

https://c.tenor.com/Py7XrrxlfasAAAAd/tenor.gif

Почетная акула (а по нечетным - камбала)! И заслуженный дятел.) Красноголовый (но чаще красномордый).) Недавно где-то слышал, что дятел, чтобы сотрясение мозга не получать, просовывает длинный язык сквозь свою ноздрю, обвивает мозг и таким образом амортизирует во время долбежки. Я не знаю, как к этому относиться. Но , блин, как круто придумано!)

Javier Herrera написал(а):

Крепись, братан, со всем справимся!

https://c.tenor.com/vsw0iZFZdOQAAAAC/tenor.gif

Поднажми, чувак.)

Отредактировано Theo Clark (2026-05-29 12:53:44)

0

528

Малеха причесал текст, стало красивше.)

0

529

Theo Clark,

Почетная акула (а по нечетным - камбала)! И заслуженный дятел.) Красноголовый (но чаще красномордый).) Недавно где-то слышал, что дятел, чтобы сотрясение мозга не получать, просовывает длинный язык сквозь свою ноздрю, обвивает мозг и таким образом амортизирует во время долбежки. Я не знаю, как к этому относиться. Но , блин, как круто придумано!)

Страшно, очень страшно...

Поднажми, чувак.)

АХАХАХ
Ну точно эти два полуфабриката

Малеха причесал текст, стало красивше.)

Охохо
А я пока даже не добрался до поста почитать, признаюсь честно
Испугался многабукафф))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

530

В связи с чем предлагаю немного сокращать посты :D прям совсем сокращать не надо. Это я так, для проформы х)

А так я сейчас пользуюсь лайфхаком с отправкой себе постов в месенджеры, потому что сайт не масштабирует на экран телефона. Ну и будет это и во имя динамичности, и во имя экономии времени и сил друг друга х)))
Но какой же пост охренительный у тебя вышел!

Отредактировано Javier Herrera (2026-05-31 15:05:24)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

531

Javier Herrera написал(а):

Страшно, очень страшно...

Мне тоже стало страшно, когда я это погуглил. лол Оказалось, правда, блин. Дятел-монстр.)

0

532

Javier Herrera написал(а):

В связи с чем предлагаю немного сокращать посты  прям совсем сокращать не надо. Это я так, для проформы х)

Я давно это предлагал. Но в данном конкретном случае, мне и квест надо было чуть продвинуть, и хотелось персом душевно поиграть. И мне как-то думалось, что читать всегда прикольней, чем писать.) Так что договоримся просто, что никто не обижается, если букаф в посте мало, и не будет сильно бояться, если много.)

Транзит написал(а):

А так я сейчас пользуюсь лайфхаком с отправкой себе постов в месенджеры, потому что сайт не масштабирует на экран телефона. Ну и будет это и во имя динамичности, и во имя экономии времени и сил друг друга х)))

У меня теперь другой лайфхак, но на компе. После частых и долгих отключений интернета, я завел себе обычные текстовые файлы с дублями всех постов в эпизоде. Чтобы мочь писать даже без интернета, и иметь весь материал в доступе. Реально задрали все эти отключения...

Javier Herrera написал(а):

Но какой же пост охренительный у тебя вышел!

Ну вот видишь, не страшно. же.) Рад, что понравилось.)

0

533

Theo Clark написал(а):

Реально задрали все эти отключения...

А у меня еще и впн заглох. Виртуал мой накрылся медным тазом. Иногда минут на 10-15 приподнимается, и могу проскакивать, но в основном уже все стало почти глухо. Попробовал три новых - там вообще полностью стенка. И я понял, что не так уж богат набор матерных слов в русском языке. Не хватает для выражения эмоций.

0

534

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t747017.jpg

Поздравляю с летом! Дожили!

0

535

Javier Herrera,
Пролез я в виртуал и смог сделать визуал по темному залу.

Вид темного зала (после промывки)

0

536

Theo Clark, мы, братан?
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/8/919374.jpg

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

537

Javier Herrera, ахаха! Да, примерно так и получается.)

0

538

Еще аналогичная картина на ту же тему.) Только жертв больше.

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t501418.gif

0

539

Сегодня меня чуть кондрат не хватил. Пошел в Суно сделать песенку знакомой на ДР. Написал промпт, а Суно отказался делать текст (когда не надо ничего, кроме поздравлений, я не морочусь сам текстами). И общее оформление интерфейса немного изменилось. Попробовал сделать то же самое в трех разных браузерах. То же самое - Суно упорно не хотел писать текст. Я подумал - все, капец, и его заблокировали-сломали. И конец теперь всей моей музыкальной деятельности. И после отруба мне вирутала это как-то было очень грустно. ОЧЕНЬ, мать его, ГРУСТНО! И только в четвертом браузере Суно мне выбросил окно с причиной отказа работать. Оказалось, что прозвище знакомой совпадает с именем какой-то певицы, и его использовать нельзя. Блин, а сразу сообщить нельзя было, когда я еще не успел поседеть и вырвать остатки волос на себе?! Уф, отлегло. Суно у нас пока еще есть.

0

540

Транзит, да, иногда он начинает строить козьи морды и говниться на авторские права и прочее)) я рад, что тебя попустило, хотя и ценой всего х) выдыхай, бобёр!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1