Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 541 страница 570 из 636

541

Javier Herrera, выдохнул. Пойду чего-нибудь погрызу. Это успокаивает.

https://c.tenor.com/BzxlYJewp5oAAAAd/tenor.gif

0

542

Транзит, Было паршивое настроение, пересмотрел деньрожденьский ролик — и сразу так хорошо на душе)) спасибо тебе ещё раз за все эти чудеса х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

543

Javier Herrera, на здоровье.) Я рад, что это поднимает настроение.) Куплю себе медаль лучшего психотерапевта!) Две!) Жаль, что производство этих чудес больше недоступно, со вчерашнего дня пытаюсь разными способами пробиться за железный занавес - ноль эффекта.

0

544

Транзит, охохо... Что-то уж совсем на грустном...

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

545

Javier Herrera, ну, не мы такие, жизня такая. Может, мне еще повезет найти способ туда пробираться. А если нет, то будет больше времени на игры.)

+1

546

Транзит, увы, да, жизнь такая и никакая иначе х) будем надеяться на обходные пути
И если что, ура свободному времени!
Я тут вписался в ещё одну ролку, так что почти все свое время трачу на посты) радуюсь!
Свой пост сюда уже почти дописал) надеюсь сегодня-завтра залить)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

547

Javier Herrera написал(а):

И если что, ура свободному времени!

Творец всегда придумает, как его потратить.)

Javier Herrera написал(а):

Я тут вписался в ещё одну ролку, так что почти все свое время трачу на посты) радуюсь!

О, это прекрасное чувство, когда свежерожденный в анкетных муках персик вступает в игру.) Желаю тебе хороших и активных партнеров!) И да, это замечательно, когда есть возможность и  время приложить силы на ролевое творчество. Это множество жизней разными людьми (или нелюдьми) очень обогащают душу и радуют сердце. Я изредка в свои архивы залезаю и старые сохраненные отыгрыши читаю. Умиляюсь и хихикаю, вспоминая те времена. лол

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t549459.gif

Javier Herrera написал(а):

Свой пост сюда уже почти дописал) надеюсь сегодня-завтра залить)

Отлично! Мне будет куда девать творческую энергию.) Ждем-пождем.)

0

548

Транзит,

Творец всегда придумает, как его потратить.)

Это правда) так что будем тратить время хорошо и с пользой)

Желаю тебе хороших и активных партнеров!) И да, это замечательно, когда есть возможность и  время приложить силы на ролевое творчество. Это множество жизней разными людьми (или нелюдьми) очень обогащают душу и радуют сердце. Я изредка в свои архивы залезаю и старые сохраненные отыгрыши читаю. Умиляюсь и хихикаю, вспоминая те времена. лол

Спасибо большое) меня уже окружила толпа людей и играет меня во все стороны) радуюсь, как могу х)
И старые отыгрыши тоже всегда прекрасно) посмотреть, как вырос, как поменялся стиль, всё такое)

Отлично! Мне будет куда девать творческую энергию.) Ждем-пождем.)

Постараюсь не задерживать, подергаю в лс)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

549

Javier Herrera написал(а):

Спасибо большое) меня уже окружила толпа людей и играет меня во все стороны) радуюсь, как могу х)

Замечательно!) Пользуйся моментом, пока свежий и пока люди рядом ативные)

0

550

Так, пост осложняется тем, что у меня умерла телега на рабочем компе
Постараюсь что-то придумать

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

551

Не хотел заходить с рабочего компа на форум, но видимо придётся заглянуть

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

552

Javier Herrera, и у тебя проблемы с сетью. Это эпидемия. Пост не горит. Если могут быть проблемы с заходом с рабочего компа, то не рискуй.

Я сам тут все утро скакал и психовал. Вчера нашел новый сервис на три буквы, который дал мне доступ в виртуал. Кривенький, дохленький, но хоть войти смог. Я на радостях его оплатил и успокоился. А клиент этой хрени мне поменял системные настройки сети, и вырубил основной интернет.) То есть весь трафик пустил исключительно через себя с невъе...нной скоростью 15 Мб/c. Вот я метался.) Но спасибо инженерам провайдера, я позвонил и все восстановили.

0

553

Транзит, какая же всё-таки это срань и головная боль. Поддерживаю тебя в этом. Вместе как-нибудь справимся

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

554

Javier Herrera, а куда деваться. Справимся, конечно.

0

555

Javier Herrera, ох-ох, смотрю в тему дайсов и вздрагиваю.) Рискуешь, чувак.)

0

556

Транзит, ну там так, чуть-чуть)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

557

Ох, мать моя... Я это сделал
Вроде ничего не пропустил
Транзит, при меня, если где-то что-то не так, потому что я под конец мог запутаться в показаниях, очень тяжелые посты были х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

558

Javier Herrera, герой! Спаситель! Отличный пост!)

https://media.tenor.com/RXhAcOaJuiwAAAAM/mr-bean-thumbs-up.gif
https://media.tenor.com/rSauYBsygQYAAAAM/mr-bean-lazy.gif

0

559

Транзит, спасибо большое х) старался до вспотевания жопы х)
Бедолага Тео. Соглашусь, любишь ты свое жарить

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

560

Javier Herrera, уррра! Я жив! Обязательно по этому поводу напьемся, когда научимся туннелевку гнать.) Из крыс, плазмоидов и транспортов.)

0

561

Theo Clark написал(а):

Javier Herrera, уррра! Я жив! Обязательно по этому поводу напьемся, когда научимся туннелевку гнать.) Из крыс, плазмоидов и транспортов.)

Ахахах
Отличный план! Крысовуха, получается) или туннелевуха

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

562

Javier Herrera, отдыхай теперь спокойно.) Мне нужно будет время. Надо решить, сколько уронить на вас наковален и роялей.) И какие именно рояли - белые или черные.) Так что, отвлекайся и не думай и будущем.) Муахаха!)

0

563

В следующих сериях:

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t815602.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t667069.gif

0

564

Транзит,

Так что, отвлекайся и не думай и будущем.) Муахаха!)

Нифига себе :'D а как после такого отвлекаться и не думать? Хитрый Жуж ты!

В следующих сериях:

Боже х)))) здесь должна быть шутка Дина Винчестера про "боже, надеюсь, это ружьё"
Ждемс дальнейшего развития событий))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

565

Javier Herrera написал(а):

Крысовуха, получается) или туннелевуха

Мы затмим знаменитую кротовуху, и запатентуем свой бренд)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t74827.jpg

А, нет. Китайцы уже делают крысовуху) Обскакали.) Но мы что-нибудь придумаем.

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t957430.jpg

0

566

Theo Clark, господи какой ужас х))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

567

Javier Herrera написал(а):

господи какой ужас х))

Да, я бы тоже не рискнул попробовать.) Но кто-то ценит и такие напитки.

Отредактировано Theo Clark (2026-06-03 23:06:48)

0

568

Не пейте бормотуху, парни. Берегите себя.) У меня на вас большие планы.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t283262.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t725825.gif

0

569

Транзит,
Теперь как-то и выпить крысовуху захотелось...

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

570

Javier Herrera, не пей, Хавьерушка, крысеночком станешь.)

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1