Javier Herrera, выдохнул. Пойду чего-нибудь погрызу. Это успокаивает.

Транзитная зона |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1
Javier Herrera, выдохнул. Пойду чего-нибудь погрызу. Это успокаивает.

Транзит, Было паршивое настроение, пересмотрел деньрожденьский ролик — и сразу так хорошо на душе)) спасибо тебе ещё раз за все эти чудеса х)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, на здоровье.) Я рад, что это поднимает настроение.) Куплю себе медаль лучшего психотерапевта!) Две!) Жаль, что производство этих чудес больше недоступно, со вчерашнего дня пытаюсь разными способами пробиться за железный занавес - ноль эффекта.
Транзит, охохо... Что-то уж совсем на грустном...
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, ну, не мы такие, жизня такая. Может, мне еще повезет найти способ туда пробираться. А если нет, то будет больше времени на игры.)
Транзит, увы, да, жизнь такая и никакая иначе х) будем надеяться на обходные пути
И если что, ура свободному времени!
Я тут вписался в ещё одну ролку, так что почти все свое время трачу на посты) радуюсь!
Свой пост сюда уже почти дописал) надеюсь сегодня-завтра залить)
Libertas Perfundet Omnia Luce
И если что, ура свободному времени!
Творец всегда придумает, как его потратить.)
Я тут вписался в ещё одну ролку, так что почти все свое время трачу на посты) радуюсь!
О, это прекрасное чувство, когда свежерожденный в анкетных муках персик вступает в игру.) Желаю тебе хороших и активных партнеров!) И да, это замечательно, когда есть возможность и время приложить силы на ролевое творчество. Это множество жизней разными людьми (или нелюдьми) очень обогащают душу и радуют сердце. Я изредка в свои архивы залезаю и старые сохраненные отыгрыши читаю. Умиляюсь и хихикаю, вспоминая те времена. лол
Свой пост сюда уже почти дописал) надеюсь сегодня-завтра залить)
Отлично! Мне будет куда девать творческую энергию.) Ждем-пождем.)
Транзит,
Творец всегда придумает, как его потратить.)
Это правда) так что будем тратить время хорошо и с пользой)
Желаю тебе хороших и активных партнеров!) И да, это замечательно, когда есть возможность и время приложить силы на ролевое творчество. Это множество жизней разными людьми (или нелюдьми) очень обогащают душу и радуют сердце. Я изредка в свои архивы залезаю и старые сохраненные отыгрыши читаю. Умиляюсь и хихикаю, вспоминая те времена. лол
Спасибо большое) меня уже окружила толпа людей и играет меня во все стороны) радуюсь, как могу х)
И старые отыгрыши тоже всегда прекрасно) посмотреть, как вырос, как поменялся стиль, всё такое)
Отлично! Мне будет куда девать творческую энергию.) Ждем-пождем.)
Постараюсь не задерживать, подергаю в лс)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Спасибо большое) меня уже окружила толпа людей и играет меня во все стороны) радуюсь, как могу х)
Замечательно!) Пользуйся моментом, пока свежий и пока люди рядом ативные)
Так, пост осложняется тем, что у меня умерла телега на рабочем компе
Постараюсь что-то придумать
Libertas Perfundet Omnia Luce
Не хотел заходить с рабочего компа на форум, но видимо придётся заглянуть
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, и у тебя проблемы с сетью. Это эпидемия. Пост не горит. Если могут быть проблемы с заходом с рабочего компа, то не рискуй.
Я сам тут все утро скакал и психовал. Вчера нашел новый сервис на три буквы, который дал мне доступ в виртуал. Кривенький, дохленький, но хоть войти смог. Я на радостях его оплатил и успокоился. А клиент этой хрени мне поменял системные настройки сети, и вырубил основной интернет.) То есть весь трафик пустил исключительно через себя с невъе...нной скоростью 15 Мб/c. Вот я метался.) Но спасибо инженерам провайдера, я позвонил и все восстановили.
Транзит, какая же всё-таки это срань и головная боль. Поддерживаю тебя в этом. Вместе как-нибудь справимся
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, а куда деваться. Справимся, конечно.
Javier Herrera, ох-ох, смотрю в тему дайсов и вздрагиваю.) Рискуешь, чувак.)
Транзит, ну там так, чуть-чуть)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Ох, мать моя... Я это сделал
Вроде ничего не пропустил
Транзит, при меня, если где-то что-то не так, потому что я под конец мог запутаться в показаниях, очень тяжелые посты были х)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, герой! Спаситель! Отличный пост!)
![]()

Транзит, спасибо большое х) старался до вспотевания жопы х)
Бедолага Тео. Соглашусь, любишь ты свое жарить
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, уррра! Я жив! Обязательно по этому поводу напьемся, когда научимся туннелевку гнать.) Из крыс, плазмоидов и транспортов.)
Javier Herrera, уррра! Я жив! Обязательно по этому поводу напьемся, когда научимся туннелевку гнать.) Из крыс, плазмоидов и транспортов.)
Ахахах
Отличный план! Крысовуха, получается) или туннелевуха
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, отдыхай теперь спокойно.) Мне нужно будет время. Надо решить, сколько уронить на вас наковален и роялей.) И какие именно рояли - белые или черные.) Так что, отвлекайся и не думай и будущем.) Муахаха!)
Транзит,
Так что, отвлекайся и не думай и будущем.) Муахаха!)
Нифига себе :'D а как после такого отвлекаться и не думать? Хитрый Жуж ты!
В следующих сериях:
Боже х)))) здесь должна быть шутка Дина Винчестера про "боже, надеюсь, это ружьё"
Ждемс дальнейшего развития событий))
Libertas Perfundet Omnia Luce
Theo Clark, господи какой ужас х))
Libertas Perfundet Omnia Luce
господи какой ужас х))
Да, я бы тоже не рискнул попробовать.) Но кто-то ценит и такие напитки.
Отредактировано Theo Clark (2026-06-03 23:06:48)
Транзит,
Теперь как-то и выпить крысовуху захотелось...
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, не пей, Хавьерушка, крысеночком станешь.)
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1