Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

Всем привет!)

0

32

Привет новым лицам.)  :flag:

0

33

H1B, привет!) Начинаем игру!

Javier Herrera, мне денек точно понадобится, чтобы написать пост.

0

34

Theo Clark написал(а):

H1B, привет!) Начинаем игру!

Javier Herrera, мне денек точно понадобится, чтобы написать пост.

Прочитал, как "деняк" и уже хотел спросить, а шо это за вымогательство такое началось)) мало того, что босса грабанул, так теперь ещё и в этот карман лезешь. Не дело!
Но не торопись. Take your time, как говорится)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

35

Javier Herrera написал(а):

Прочитал, как "деняк" и уже хотел спросить, а шо это за вымогательство такое началось)) мало того, что босса грабанул, так теперь ещё и в этот карман лезешь. Не дело!

Лол. Да не сильно я его гробанул, с голоду вряд ли не опухнет.)

Пошел разминаться красненьким, чтобы воспарить к высотам вдохновения! А там и до беленькой недалеко.)

0

36

Theo Clark написал(а):

Лол. Да не сильно я его гробанул, с голоду вряд ли не опухнет.)

Пошел разминаться красненьким, чтобы воспарить к высотам вдохновения! А там и до беленькой недалеко.)

Деньги есть деньги, дражайший! Но да, чай не обеднеет))
Эх, времена идут, а красное&белое остаётся в силе) вдохновения, а я пойду дрыхнуть. И так уже засиделся. Вставать неприлично рано

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

37

Javier Herrera, добрых снов. Хотя, уже, наверное, доброе утро.)
Пост написал. Остановил до выхода в тоннели, но уже вот-вот, последний рывок остался. Думаю, тебе там и так хватит, что описывать, и на что реагировать. Постарайся не убить моего перса сразу, а то загинешь в пещере в одиночку.

Javier Herrera написал(а):

Эх, времена идут, а красное&белое остаётся в силе)

Можно сказать, вечные понятия. лол

0

38

Javier Herrera, елки, только сейчас заметил. Я увлекся и позволил себе одну фразу ответить за твоего перса в конце поста. Вот эту:

- Бросил, когда этот биться начал и выплюнул шланг, - ответил тот.

Убрать или можно оставить? Когда 5 часов пишешь текст с диалогами, просто на автомате проскочило. Уберу, если ты скажешь, что ответил твой перс.

Отредактировано Theo Clark (2026-02-24 06:00:15)

0

39

Theo Clark написал(а):

Javier Herrera, елки, только сейчас заметил. Я увлекся и позволил себе одну фразу ответить за твоего перса в конце поста. Вот эту:

    - Бросил, когда этот биться начал и выплюнул шланг, - ответил тот.

Убрать или можно оставить? Когда 5 часов пишешь текст с диалогами, просто на автомате проскочило. Уберу, если ты скажешь, что ответил твой перс.

Отредактировано Theo Clark (Сегодня 06:00:15)

Да ничего, после пяти часов ещё и не такое напишешь))
Ух, прочитал постец) замечательно) мой тоже будет длиннобуквенный, так что постараюсь долго не задерживать

Theo Clark написал(а):

Javier Herrera, елки, только сейчас заметил. Я увлекся и позволил себе одну фразу ответить за твоего перса в конце поста. Вот эту:

    - Бросил, когда этот биться начал и выплюнул шланг, - ответил тот.

Убрать или можно оставить? Когда 5 часов пишешь текст с диалогами, просто на автомате проскочило. Уберу, если ты скажешь, что ответил твой перс.

Отредактировано Theo Clark (Сегодня 06:00:15)

Да ничего, после пяти часов ещё и не такое напишешь))
Ух, прочитал постец) замечательно) мой тоже будет длиннобуквенный, так что постараюсь долго не задерживать

Отредактировано Javier Herrera (2026-02-24 09:32:26)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

40

Javier Herrera, ок, рад, что понравилось.) Буду ждать бандитского special opinion о ситуации.)

Закралась мыслишка... А это не ты, часом, нервному помог?..

Отредактировано Theo Clark (2026-02-24 14:07:03)

0

41

Theo Clark, тссс))) ты никому и ничего не докажешь)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

42

Javier Herrera написал(а):

тссс))) ты никому и ничего не докажешь)))

Не-не-не, даже пытаться не буду.) *потирает ручонки, ухмыляясь* Значит... ты у меня один остался, мучачо.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t77249.gif

0

43

Theo Clark, давай давай, нападай, подходи по одному!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

44

*с удивлением обернулся, пытаясь понять, где этот парень тут увидел толпу... А потом понял, что запасливый Хавьер прихватил с собой чего-то "бодрящего", нажрался его, и теперь видит неизвестно что*

Чувак, спокойно, успеется, ты эта, умойся и проспись, что ли.)

0

45

Ставлю вон на того с факелом.) Сотку для начала)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

46

Theo Clark написал(а):

*с удивлением обернулся, пытаясь понять, где этот парень тут увидел толпу... А потом понял, что запасливый Хавьер прихватил с собой чего-то "бодрящего", нажрался его, и теперь видит неизвестно что*

Чувак, спокойно, успеется, ты эта, умойся и проспись, что ли.)

Дилер не употребляет))) ну если только капельку вина. Всё остальное - исключительно горячая испанская кровь))

Lucas Medina написал(а):

Ставлю вон на того с факелом.) Сотку для начала)

"Особенно этот, с физиономией гасконца", дадада)
Theo Clark, я дичайше извинтиляюсь, реал меня сожрал, убил, в лоб не поцеловал, и я наверное смогу отписаться только в субботу. Уже накидал черновик, а потом меня приложило лопатой жизни прям по затылку

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

47

Нифигасе у вас тут незаконное сборище xDD Как-то аж неловко быть налогоплательщиком в такой компании xD

0

48

Javier Herrera написал(а):

Дилер не употребляет))) ну если только капельку вина. Всё остальное - исключительно горячая испанская кровь))

Стало страшней вдвойне.)

Javier Herrera написал(а):

я дичайше извинтиляюсь, реал меня сожрал, убил, в лоб не поцеловал, и я наверное смогу отписаться только в субботу. Уже накидал черновик, а потом меня приложило лопатой жизни прям по затылку

Мы никуда не торопимся, сеньор.) Пиши, когда хочется и можется.)

Fifi Bohringer написал(а):

Нифигасе у вас тут незаконное сборище xDD Как-то аж неловко быть налогоплательщиком в такой компании xD

Какой напрашивается вывод? Надо прекращать платить налоги, чтобы не было неловко.)

Отредактировано Theo Clark (2026-02-25 23:04:35)

0

49

Fifi Bohringer написал(а):

Нифигасе у вас тут незаконное сборище xDD Как-то аж неловко быть налогоплательщиком в такой компании xD

Theo Clark написал(а):

Какой напрашивается вывод? Надо прекращать платить налоги, чтобы не было неловко.)

Неправославно заржал. Пещерный человек дело говорит! %)))

Theo Clark написал(а):

Стало страшней вдвойне.)

Так и должно было быть х))) когда придури и так полно в своей голове, то жизнь сразу приобретает интересные краски. И для других тоже

Theo Clark написал(а):

Мы никуда не торопимся, сеньор.) Пиши, когда хочется и можется.)

Да тут на самом деле я тороплюсь, потому что сюжет интересный, поэтому хочется его уже начать играть х) а работа держит за жопу стальной хваткой и ещё и щекочет изнутри. Никому не рекомендую

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

50

Javier Herrera написал(а):

Пещерный человек дело говорит! %)))

Упал мордой в стол и ржу.) "Пещерный человек" - это круто сказано!) И ведь верно!)

Javier Herrera написал(а):

Так и должно было быть х))) когда придури и так полно в своей голове, то жизнь сразу приобретает интересные краски. И для других тоже

Пугающие перспективы в замкнутом пространстве.)

Javier Herrera написал(а):

Да тут на самом деле я тороплюсь, потому что сюжет интересный, поэтому хочется его уже начать играть х) а работа держит за жопу стальной хваткой и ещё и щекочет изнутри. Никому не рекомендую

Жесть, как образно. Сочувствую.  У меня с этим полегче. Ты не надрывайся только. И, пока работа держит, придумывай детали приключений. Потому что это будет наше совместное творчество. Я только канву держу и ключевые находки. Но и ты можешь смело пускать фантазию в ход, чтобы добавить экстрима.)

0

51

Theo Clark написал(а):

Какой напрашивается вывод? Надо прекращать платить налоги, чтобы не было неловко.)

Или вам начинать xDD

Javier Herrera написал(а):

Неправославно заржал. Пещерный человек дело говорит! %)))

Пещерный человек xDD Страшно представить, как ты называешь дайверов х)

0

52

Fifi Bohringer написал(а):

Страшно представить, как ты называешь дайверов х)

Попробую я предположить: PADIрасы, SSIкуны, IARTисты.)

(PADI, SSI и IART - базовые международные системы сертификатов дайверов, без которых ни один дайвинг-клуб туристов глубже 12 метров не пустит. Это минимум, который должен иметь каждый, кто хочет просто на рыбок и рифы посмотреть).

Отредактировано Lucas Medina (2026-02-26 14:05:00)

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

+1

53

Fifi Bohringer написал(а):

Или вам начинать xDD

Ну, пусть тогда налоговый инспектор ко мне спустится, и мы потолкуем, МНЕ платить налоги, или ОН мне их будет платить за то, что я его наверх выведу. лол

0

54

Lucas Medina написал(а):

Попробую я предположить: PADIрасы, SSIкуны, IARTисты.)

Уржалась  :rofl:

Theo Clark написал(а):

Ну, пусть тогда налоговый инспектор ко мне спустится, и мы потолкуем, МНЕ платить налоги, или ОН мне их будет платить за то, что я его наверх выведу. лол

Страшный ты человек о_о

0

55

Fifi Bohringer написал(а):

Страшный ты человек о_о

Сам себя временами боюсь. лол Бедняга Хавьер еще не знает, с кем связался...

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t711668.gif

0

56

Theo Clark написал(а):

Сам себя временами боюсь. лол Бедняга Хавьер еще не знает, с кем связался...

АХАХАХ БОЖЕ ПРОКЛЯТО
Там чем дальше идти будут, тем фляга свистеть сильнее будет. Ещё не так охагги-вагятся

Lucas Medina написал(а):

Попробую я предположить: PADIрасы, SSIкуны, IARTисты.)

(PADI, SSI и IART - базовые международные системы сертификатов дайверов, без которых ни один дайвинг-клуб туристов глубже 12 метров не пустит. Это минимум, который должен иметь каждый, кто хочет просто на рыбок и рифы посмотреть).

Как же меня сейчас разорвало. Это просто гениально!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

57

Javier Herrera написал(а):

Там чем дальше идти будут, тем фляга свистеть сильнее будет.

Ничего, искусство нам поможет. Будем осваивать художественный свист. лол Надо же как-то с пользой использовать такую прикольную опцию.) А ну-ка, просвисти мне своей флягой что-то в стиле фламенко, дон Эррера.) А я тебе зажигательное сапатеадо отстучу берцами. Культурный обмен получится.)

0

58

Kal-Reegar vas Rannoch, я прорабатываю квест для Ранноха, копаясь в Вики по МЕ, и выяснил, что ты меня ввел в заблуждение.) Кварианцы могут быть пьяными.)

Это фраза со страницы Вики МЕ о Явике.

После событий на Горизонте в каюте Явика можно услышать его разговор с пьяной Тали через интерком.

Цитаты ниже уже со страницы Вики МЕ о Тали'Зоре

Раздел: Шумная вечеринка
Наутро после веселья Тали проснётся в кровати с Шепардом (если у них роман) или будет сидеть на кровати в гостевой спальне и страдать от похмелья.

Раздел: Тихая вечеринка
На последнем этапе Тали будет полулежать в практически невменяемом состоянии в ванной комнате на нижнем этаже и бормотать про омни-татуировку и фильтр в её скафандре.

Так что не прикидывайся трезвенником.) Я все теперь про вас знаю.)

0

59

Транзит написал(а):

Kal-Reegar vas Rannoch, я прорабатываю квест для Ранноха, копаясь в Вики по МЕ, и выяснил, что ты меня ввел в заблуждение.) Кварианцы могут быть пьяными.)

Это фраза со страницы Вики МЕ о Явике.

    После событий на Горизонте в каюте Явика можно услышать его разговор с пьяной Тали через интерком.

Цитаты ниже уже со страницы Вики МЕ о Тали'Зоре

    Раздел: Шумная вечеринка
    Наутро после веселья Тали проснётся в кровати с Шепардом (если у них роман) или будет сидеть на кровати в гостевой спальне и страдать от похмелья.

    Раздел: Тихая вечеринка
    На последнем этапе Тали будет полулежать в практически невменяемом состоянии в ванной комнате на нижнем этаже и бормотать про омни-татуировку и фильтр в её скафандре.

Так что не прикидывайся трезвенником.) Я все теперь про вас знаю.)

Они могут быть пьяными! Но не человеческим пойлом!
Потому что водка и остальное не на декстра-аминовых кислотах, на которых построены организмы турианцев и кварианцев. Если кто-то из них такое выпьет, то он либо аллергию схватит мощную, либо кони двинет)) так что давайте мне тут не это самое!
Но если раздобудете тройной фильтрованный турианский бренди, тогда и поговорим))) ну или врача и конскую дозу антигистаминов и других лекарств, чтобы попойка не превратилась в поминки, а потом снова в попойку))

Отредактировано Kal-Reegar vas Rannoch (2026-03-02 08:22:48)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

60

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Но если раздобудете тройной фильтрованный турианский бренди, тогда и поговорим)))

Записываю.) Поищем.)

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1