Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Javier Herrera, есть постик. Небольшой. Но тут надо сперва квест решить, чтобы дальше двигаться.

Отредактировано Theo Clark (2026-06-06 11:23:31)

0

572

Theo Clark, ЁЛЫ
Замуровали, демоны!!!
Надо подумать, что делать в этой непростой ситуации :'D подумаю и приду с вопросами-попытками

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

573

Javier Herrera написал(а):

ЁЛЫ
Замуровали, демоны!!!

Тебе хотя бы музычку крутят. Тео вообще без музыкального сопровождения вынужден метаться.)

Надо подумать, что делать в этой непростой ситуации :'D подумаю и приду с вопросами-попытками

Конечно.)

0

574

Theo Clark, лови, друже, своего туалетного утенка нерадивого) в смысле, пост готов, а я свеж и готов к приключениям :'D

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

575

Theo Clark, только я что-то не подумал и написал в своём посте, что Тео там не попался в ловушку и находится в зале. Если посвоевольничал — пни, я исправлю)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

576

Открывается парад сортирных шуток
Я начну
Зовите меня Туалетный Утенок, я убью 99% микробов крыс

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

577

Это я в этом посте

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/8/58099.webp

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

578

Javier Herrera написал(а):

лови, друже, своего туалетного утенка нерадивого) в смысле, пост готов, а я свеж и готов к приключениям :'D

Да ты просто гигант!) лол Приключения будут, куда ж без них.) Прочитал пост, оборжался!) Спасибо за удовольствие!)

Javier Herrera написал(а):

только я что-то не подумал и написал в своём посте, что Тео там не попался в ловушку и находится в зале. Если посвоевольничал — пни, я исправлю)

Нет, никаких проблем. Не исправляй.)

Javier Herrera написал(а):

Открывается парад сортирных шуток
Я начну
Зовите меня Туалетный Утенок, я убью 99% микробов крыс

Мухахаха!)

https://media.tenor.com/ezAmMKBREvsAAAAM/looks-like-a-duck-swims-like-a-duck.gif
https://media.tenor.com/qc8jHrDZrFwAAAAm/duck.webp
https://media.tenor.com/Asmo9qfbuH4AAAAM/dive-toilet.gif

Javier Herrera написал(а):

Это я в этом посте

лол. Нормальный у тебя интеллект. Ты просто подставы не ожидал.)

0

579

Могло быть страшнее!

https://media.tenor.com/YmDBR0iCK3kAAAAM/huggy-wuggy-toilet.gif

И чтоб ты тогда делал?)

0

580

Транзит,

Да ты просто гигант!) лол Приключения будут, куда ж без них.) Прочитал пост, оборжался!) Спасибо за удовольствие!)

Чтоб тебе было ещё смешнее: до момента подъема второго в чашу, я писал до того, как мы с тобой начали беседу про плавание и прочие
Так что рассуждения про место уединения - экспромт, который КАПЕЦ КАК вписался в общую идею, и я ржал, как чокнутый, когда редачил пост))

Нормальный у тебя интеллект. Ты просто подставы не ожидал.)

Вообще никакого доверия людям! Но я от души зато повеселился)))
Очень напомнило одну игру, когда в выемку в форме ладони, где была нарисована капля, надо было просто положить руку. У нас ушло два часа, чтобы до этого дойти)))

Могло быть страшнее!

Как говорил один мудрец: обделались бы тогда, вот что

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

581

Javier Herrera написал(а):

Чтоб тебе было ещё смешнее: до момента подъема второго в чашу, я писал до того, как мы с тобой начали беседу про плавание и прочие
Так что рассуждения про место уединения - экспромт, который КАПЕЦ КАК вписался в общую идею, и я ржал, как чокнутый, когда редачил пост))

Мистика и предвидение!) Назначаю тебя Пророком Всея Метро.)

Javier Herrera написал(а):

Вообще никакого доверия людям! Но я от души зато повеселился)))

Аналогично.) Я так за тебя болел, когда мы переписывались. лол А ГМам никогда нельзя доверять, они коварные.)

Javier Herrera написал(а):

Очень напомнило одну игру, когда в выемку в форме ладони, где была нарисована капля, надо было просто положить руку. У нас ушло два часа, чтобы до этого дойти)))

О да, понимаю.) Сам в похожих ситуациях настолках тормозил страшно.) А потом фейспалмил, как все было просто на самом деле.)

0

582

Транзит,

Мистика и предвидение!) Назначаю тебя Пророком Всея Метро.)

Туалетная Ванга, да))

Аналогично.) Я так за тебя болел, когда мы переписывались. лол А ГМам никогда нельзя доверять, они коварные.)

Очень коварные хдд ты когда мне написал про "думай, что у тебя из снаряги", я уже сидел и думал, что всё, можно хорониться, ничего у меня с собой нет
А в итоге вот х))
Но правда спасибо за эту часть истории) это было круто)

О да, понимаю.) Сам в похожих ситуациях настолках тормозил страшно.) А потом фейспалмил, как все было просто на самом деле.)

Так выпьем же за головоломки и терпеливых ГМов)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

583

Javier Herrera написал(а):

Туалетная Ванга, да))

https://c.tenor.com/xjY7h39wucQAAAAd/tenor.gif

Javier Herrera написал(а):

Но правда спасибо за эту часть истории) это было круто)

Я рад, что мы повеселились.)

Javier Herrera написал(а):

Так выпьем же за головоломки и терпеливых ГМов)

лол Да! До дна, и так 20 раз.)

0

584

Javier Herrera написал(а):

ты когда мне написал про "думай, что у тебя из снаряги", я уже сидел и думал, что всё, можно хорониться, ничего у меня с собой нет

Кстати, был еще один вариант, как открыть. Выстрелить из пистолета в символ. Он же был у Хавьера, возможно. Тоже сработало бы.) И у одетого человека всегда куча инвентаря - часы, трусы, обувь, порты, майка, куртка, какие-то мелочи по карманам типа жвачки, монетки, зубной нити, фотографии любимой. Из снаряги - каска, страховочный пояс, трос, нож. Так что, всегда думай о том, что у тебя есть, чтобы достичь целей не только башкой, но и вещами.)

0

585

Javier Herrera, не переживай, я не потерялся, а в процессе. Не знаю, успею ли закончить сегодня, но завтра - точно.

0

586

Theo Clark, без проблем) пиши в своем темпе и не торопи себя искусственно)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

587

Javier Herrera, пост в теме!)
На самом деле сложно писать посты, связывающие много действий и намеков по квестам. Да еще пытаться "человеческий фактор" добавить. То есть, и персом поиграть нормально.) Но я СМОГ!

https://c.tenor.com/y9QbhMxb0xYAAAAC/tenor.gif

Отредактировано Theo Clark (2026-06-10 20:00:55)

0

588

Новый квест начинается.) Хе-хе) Вешайтесь!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t524297.gif

0

589

Theo Clark, героище!!! Настоящий герой! Поздравляю и благодарю)

Транзит, страшно, очень страшно

Отвечу уже в понедельник скорее всего, если завтра завал будет

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

590

Javier Herrera написал(а):

Theo Clark, героище!!! Настоящий герой! Поздравляю и благодарю)

https://media.tenor.com/EESd1MffvXsAAAAM/flex-flexing.gif

Носи на здоровье!

Javier Herrera написал(а):

твечу уже в понедельник скорее всего, если завтра завал будет

Не надрывайся, пиши, когда хочешь и можешь.)

0

591

Javier Herrera написал(а):

страшно, очень страшно

https://media.tenor.com/lrQpQwA52CAAAAAM/penny-wise-red-bloon.gif

+1

592

Увидел в сети прикольные шахматы и вспомнил, как Хавьер с Тео играли. Вот напьются они туалетной водички, и начнут такие игровые поля рисовать для новых партий.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t599021.jpg

0

593

Транзит, шахматы зачётные! Нам надо)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

594

Javier Herrera написал(а):

шахматы зачётные! Нам надо)

Берем!)

0

595

Theo Clark, ну, чувак, дело за тобой. Я вымучил то, что мог, заставил волосы на жопе седеть и теперь пошёл за пивом для следующего раунда х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

596

Javier Herrera, ахахаха!) Пиво - правильное топливо.) Бегу читать, роняя тапки и синие яйца.)

0

597

Отличный пост! Такие муки поиска решений отражены - просто замечательно! Респект! Я постараюсь отписаться быстрее, но сегодня точно не получится. Постараюсь завтра хотя бы к вечеру. Не расслабляйся, будет весело ) сказали они

0

598

Theo Clark, о, чёрт, чувак, твои обещания кошмарны :'D я уже на пути за хорошим сидром, так что переживу этот момент обязательно!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

599

Javier Herrera написал(а):

я уже на пути за хорошим сидром, так что переживу этот момент обязательно!

Прибереги двойную порцию на момент выхода моего поста.) И пей осторожней, чтобы не поперхнуться.) Потому что будет...

https://c.tenor.com/GyaEbPotFJwAAAAd/tenor.gif

https://c.tenor.com/Z3r71LVW70wAAAAd/tenor.gif

0

600

ГМ готовится к работе

https://c.tenor.com/EFvbrsaTxS8AAAAd/tenor.gif

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1