так сказать, аффтор, пешы ищо, и будешь получать больше таких постов. А то ишь, навдохновлял))
лол Буду писать, буду.) Навдохновляю по самые не балуйся.)
Транзитная зона |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1
так сказать, аффтор, пешы ищо, и будешь получать больше таких постов. А то ишь, навдохновлял))
лол Буду писать, буду.) Навдохновляю по самые не балуйся.)
здесь должен быть какой-то очень коварный мем, за который бы мне досталось в будущем))) поэтому я буду просто зловредно хохотать в углу!
Ахахаха) Ничего, я еще что-нибудь придумаю.)

Theo Clark,
лол Буду писать, буду.) Навдохновляю по самые не балуйся.)
А вот это уже угрожающе... Но мы не ссыкло!
Ахахаха) Ничего, я еще что-нибудь придумаю.)
Ох уж этот злобный гений... бедным пацанам ни капли продыху...
Господи, как же mybb плохо. В четвертый раз пытаюсь сообщение отправиьь
Libertas Perfundet Omnia Luce
Ох уж этот злобный гений... бедным пацанам ни капли продыху...
От продыху быстро скучно становится.) А тут скучать некогда.)
Господи, как же mybb плохо. В четвертый раз пытаюсь сообщение отправиьь
Да, сегодня что-то совсем тухло форум работает. И не шлет уведомлений на почту. Заглянул сейчас на форум единой поддержки, никаких критических объявлений нет, все у них штатно. Будем надеяться, что отвиснет. Mybb же такой, иногда с придурью.
Транзит,
От продыху быстро скучно становится.) А тут скучать некогда.)
Тут ты прав х)))) вперед, головой в Жужу!!
Да, сегодня что-то совсем тухло форум работает. И не шлет уведомлений на почту. Заглянул сейчас на форум единой поддержки, никаких критических объявлений нет, все у них штатно. Будем надеяться, что отвиснет. Mybb же такой, иногда с придурью.
Да, иногда дурит, это правда х))) но главное, что сейчас вроде нормально работает
Libertas Perfundet Omnia Luce
Да, иногда дурит, это правда х))) но главное, что сейчас вроде нормально работает
Возрадуемся же этому!)

Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1