Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 631 страница 636 из 636

631

Javier Herrera написал(а):

так сказать, аффтор, пешы ищо, и будешь получать больше таких постов. А то ишь, навдохновлял))

лол Буду писать, буду.) Навдохновляю по самые не балуйся.)

0

632

Javier Herrera написал(а):

здесь должен быть какой-то очень коварный мем, за который бы мне досталось в будущем))) поэтому я буду просто зловредно хохотать в углу!

Ахахаха) Ничего, я еще что-нибудь придумаю.)

https://media.tenor.com/9ODzcFmJAjQAAAAM/dr-evil-austin-powers.gif

0

633

Theo Clark,

лол Буду писать, буду.) Навдохновляю по самые не балуйся.)

А вот это уже угрожающе... Но мы не ссыкло!

Ахахаха) Ничего, я еще что-нибудь придумаю.)

Ох уж этот злобный гений... бедным пацанам ни капли продыху...

Господи, как же mybb плохо. В четвертый раз пытаюсь сообщение отправиьь

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

634

Javier Herrera написал(а):

Ох уж этот злобный гений... бедным пацанам ни капли продыху...

От продыху быстро скучно становится.) А тут скучать некогда.)

Javier Herrera написал(а):

Господи, как же mybb плохо. В четвертый раз пытаюсь сообщение отправиьь

Да, сегодня что-то совсем тухло форум работает. И не шлет уведомлений на почту. Заглянул сейчас на форум единой поддержки, никаких критических объявлений нет, все у них штатно. Будем надеяться, что отвиснет. Mybb же такой, иногда с придурью.

0

635

Транзит,

От продыху быстро скучно становится.) А тут скучать некогда.)

Тут ты прав х)))) вперед, головой в Жужу!!

Да, сегодня что-то совсем тухло форум работает. И не шлет уведомлений на почту. Заглянул сейчас на форум единой поддержки, никаких критических объявлений нет, все у них штатно. Будем надеяться, что отвиснет. Mybb же такой, иногда с придурью.

Да, иногда дурит, это правда х))) но главное, что сейчас вроде нормально работает

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

636

Javier Herrera написал(а):

Да, иногда дурит, это правда х))) но главное, что сейчас вроде нормально работает

Возрадуемся же этому!)

https://media.tenor.com/ZbO-Cb7x2A4AAAAM/happy-lol.gif

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1