Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Любопытное наблюдение: если хочешь сесть за пост, а на тебя вдруг наваливается куча срочных дел, то включается такая "электровеничная" оптимизация функций, что аж пыль столбом.) Думал, что до глухой ночи буду занят, но уже освободился и пошел писать пост.

0

92

Javier Herrera, в ЛС вопрос послал. Глянь, пожалуйста.

0

93

Транзит написал(а):

Любопытное наблюдение: если хочешь сесть за пост, а на тебя вдруг наваливается куча срочных дел, то включается такая "электровеничная" оптимизация функций, что аж пыль столбом.) Думал, что до глухой ночи буду занят, но уже освободился и пошел писать пост.

А так оно всегда, ага)) думаешь, что всё, вилы, дел полон рот. А потом раз, и всё успелось х)))

Транзит написал(а):

Javier Herrera, в ЛС вопрос послал. Глянь, пожалуйста.

Тебе повезло, я уже спать собирался идти х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

94

Javier Herrera написал(а):

А так оно всегда, ага)) думаешь, что всё, вилы, дел полон рот. А потом раз, и всё успелось х)))

Не всегда.) Но иногда да, так неожиданно случается.)

Рад, что успел получить твой ответ.) Спасибо. Доброй ночи.)

0

95

Javier Herrera, лови пост.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t331813.gif

Отредактировано Theo Clark (2026-03-04 05:13:22)

0

96

Theo Clark написал(а):

Javier Herrera, лови пост.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t331813.gif

Отредактировано Theo Clark (Сегодня 05:13:22)

Ахахах жеееесть, вот это ты выдал гору подарков к утру, Санта))) зачитываюсь)
Сегодня постараюсь сесть и начать, но пока не знаю, сколько времени будет

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

97

Javier Herrera написал(а):

Ахахах жеееесть, вот это ты выдал гору подарков к утру, Санта)))

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t107089.gif

Javier Herrera написал(а):

Сегодня постараюсь сесть и начать, но пока не знаю, сколько времени будет

Не надрывайся.) Лишь бы писанина была в радость.)

0

98

Theo Clark написал(а):

Не надрывайся.) Лишь бы писанина была в радость.)

Ты просто кладезь потрясных гифок х)))
Но пока что мне правда в радость.Хотя у меня пост,конечно,поменьше выйдет))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

99

Javier Herrera написал(а):

Ты просто кладезь потрясных гифок х)))

Это не я.) Они просто лежат в интернете. А я тырю.)

Javier Herrera написал(а):

Ты просто кладезь потрясных гифок х)))
Но пока что мне правда в радость.Хотя у меня пост,конечно,поменьше выйдет))

Ну и замечательно.) Сколько напишешь, столько и будет.)

0

100

Доброе утро, земляне и не очень!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t39469.gif

Да будет день ваш добрым и продуктивным!)

0

101

Транзит написал(а):

Доброе утро, земляне и не очень!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t39469.gif

Да будет день ваш добрым и продуктивным!)

Доброе утро, о, великая, потусторонняя сущность, ведущая наши судьбы сквозь неполглядный мрак неизвности! Да вознесёшься ты над пятнадцатью измерениями и озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

102

Javier Herrera написал(а):

Доброе утро, о, великая, потусторонняя сущность, ведущая наши судьбы сквозь неполглядный мрак неизвности! Да вознесёшься ты над пятнадцатью измерениями и озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))

https://upforme.ru/uploads/0011/5f/38/2/t172031.gif

Охренеть, как красиво сказал.) За это я тебя не убью в первом же квесте. лол

А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)

0

103

Javier Herrera написал(а):

озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))

Любая мудрость описуема. *прихлебывает из кружечки* Зависит от того, насколько приспичило.

0

104

Транзит написал(а):

Охренеть, как красиво сказал.) За это я тебя не убью в первом же квесте. лол

А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)

Ура, я не умру в туалете!
Пусть настроение будет хорошим весь день)) теперь и меня зарядил на подвиги))

Theo Clark написал(а):

Любая мудрость описуема. *прихлебывает из кружечки* Зависит от того, насколько приспичило.

Да ты ж леший... Пришёл поручик и всё опошлил((

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

105

Дал пинка Кларку, погладил по масляной головушке Эрерру и сказал:
- Все будет хорошо, мы ему наваляем.)

Javier Herrera написал(а):

Пусть настроение будет хорошим весь день)) теперь и меня зарядил на подвиги))

Да будет так!)

0

106

Транзит написал(а):

мы ему наваляем.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t856045.gif

0

107

Транзит написал(а):

Дал пинка Кларку, погладил по масляной головушке Эрерру и сказал:
- Все будет хорошо, мы ему наваляем.)

Theo Clark написал(а):

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t856045.gif

/проводил взглядом нырок дельфина/ ЭЭЭЙ! ТЫ ТРУСЫ ЧИСТЫЕ ЗАБЫЛ!

Транзит написал(а):

Да будет так!)

Пойду на радостях пост дописывать)) хорошо пошло

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

108

Транзит написал(а):

А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)

Вот бы и мне так х)) Чуток от тебя подзарядилась, пойду ишачить дальше х)

Theo Clark, с гифки уржалась х) Особенно в контексте х)

+1

109

Javier Herrera написал(а):

/проводил взглядом нырок дельфина/ ЭЭЭЙ! ТЫ ТРУСЫ ЧИСТЫЕ ЗАБЫЛ!

https://upforme.ru/uploads/0011/5f/38/2/t508987.gif

Javier Herrera написал(а):

Пойду на радостях пост дописывать)) хорошо пошло

Вдохновения! Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)

Fifi Bohringer написал(а):

Вот бы и мне так х)) Чуток от тебя подзарядилась, пойду ишачить дальше х)

Заряжайся больше! Меня на всех хватит.)

https://upforme.ru/uploads/0011/5f/38/2/t908487.gif

0

110

Держите анимированные аватарки для ваших персонажей.) Может, пригодятся.) Все - 180х180px.

Fifi
Javier & Kal

0

111

Ёёёёооооу!!!!!
Какая ж красота х) возьму улыбающегося наверное эспаньола
Вот это ты запарился клёво! Огромное спасибо!
Даже ведро с гвоздями нашёл!
Мой кумир

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

112

Javier Herrera, носи на здоровье.) Кварианца просто фотку взял и все анимировал в Pika.

0

113

Транзит написал(а):

Javier Herrera, носи на здоровье.) Кварианца просто фотку взял и все анимировал в Pika.

Ничоси
А я подумал, что ты из какого-нибудь обзора или откуда-то ещё вытащил)) а ты ещё сильнее запарился
Жесть, какая ж мощь

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

114

Транзит написал(а):

Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)

Надо Хавьеру татуху набить с этой фразой. Чтобы точно не забыл.)

0

115

Theo Clark написал(а):

Транзит написал(а):

    Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)

Надо Хавьеру татуху набить с этой фразой. Чтобы точно не забыл.)

Причём на нескольких языках)))
Обещаю, никакого битья!
Пока что...
Пост, кстати, завтра утром готов будет. Осталось вычитать и подрихтовать

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

116

Javier Herrera написал(а):

Ничоси
А я подумал, что ты из какого-нибудь обзора или откуда-то ещё вытащил)) а ты ещё сильнее запарился
Жесть, какая ж мощь

Да никакой жести.) Взял фотки, сделал из них видео (вернее, нейросеть сделала), из видео сделал гифки. Все!)

0

117

Транзит, обалдеть! Спасибо огромное, красота. Особенно порадовала гифка с плавником акулы xDD Надеюсь не попасть в такую ситуацию xDD

0

118

Fifi Bohringer написал(а):

обалдеть! Спасибо огромное, красота.

На здоровье! Мне тока в радость.)

0

119

Javier Herrera написал(а):

Обещаю, никакого битья!
Пока что...

Остается надеяться, что мафиози слово держат.)

Javier Herrera написал(а):

Пост, кстати, завтра утром готов будет. Осталось вычитать и подрихтовать

Как напишешь.) Я только должен предупредить, что у меня каждую пятницу-субботу запар, поэтому сам я смогу писать только с вечера субботы. Поэтому можешь спокойно дописывать.)

Отредактировано Theo Clark (2026-03-05 21:56:26)

0

120

Все в обновках, живые и красивые!

Fifi Bohringer написал(а):

Особенно порадовала гифка с плавником акулы xDD Надеюсь не попасть в такую ситуацию xDD

Мы УЖЕ в такой ситуации. Посмотри в интернете фотки январской миграции молотоголовых акул возле острова Йонагуни. Мы в этот акулий суп и полезем.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t276189.webp

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

+1


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1