Любопытное наблюдение: если хочешь сесть за пост, а на тебя вдруг наваливается куча срочных дел, то включается такая "электровеничная" оптимизация функций, что аж пыль столбом.) Думал, что до глухой ночи буду занят, но уже освободился и пошел писать пост.
Флуд 1
Сообщений 91 страница 120 из 636
Поделиться922026-03-03 22:40:50
Javier Herrera, в ЛС вопрос послал. Глянь, пожалуйста.
Поделиться932026-03-03 22:49:54
Любопытное наблюдение: если хочешь сесть за пост, а на тебя вдруг наваливается куча срочных дел, то включается такая "электровеничная" оптимизация функций, что аж пыль столбом.) Думал, что до глухой ночи буду занят, но уже освободился и пошел писать пост.
А так оно всегда, ага)) думаешь, что всё, вилы, дел полон рот. А потом раз, и всё успелось х)))
Javier Herrera, в ЛС вопрос послал. Глянь, пожалуйста.
Тебе повезло, я уже спать собирался идти х)
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться942026-03-03 22:51:16
А так оно всегда, ага)) думаешь, что всё, вилы, дел полон рот. А потом раз, и всё успелось х)))
Не всегда.) Но иногда да, так неожиданно случается.)
Рад, что успел получить твой ответ.) Спасибо. Доброй ночи.)
Поделиться962026-03-04 10:10:10
Javier Herrera, лови пост.)
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t331813.gif
Отредактировано Theo Clark (Сегодня 05:13:22)
Ахахах жеееесть, вот это ты выдал гору подарков к утру, Санта))) зачитываюсь)
Сегодня постараюсь сесть и начать, но пока не знаю, сколько времени будет
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться982026-03-04 13:20:17
Не надрывайся.) Лишь бы писанина была в радость.)
Ты просто кладезь потрясных гифок х)))
Но пока что мне правда в радость.Хотя у меня пост,конечно,поменьше выйдет))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться992026-03-04 14:11:34
Ты просто кладезь потрясных гифок х)))
Это не я.) Они просто лежат в интернете. А я тырю.)
Ты просто кладезь потрясных гифок х)))
Но пока что мне правда в радость.Хотя у меня пост,конечно,поменьше выйдет))
Ну и замечательно.) Сколько напишешь, столько и будет.)
Поделиться1012026-03-05 09:10:27
Доброе утро, земляне и не очень!)
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t39469.gif
Да будет день ваш добрым и продуктивным!)
Доброе утро, о, великая, потусторонняя сущность, ведущая наши судьбы сквозь неполглядный мрак неизвности! Да вознесёшься ты над пятнадцатью измерениями и озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1022026-03-05 09:14:18
Доброе утро, о, великая, потусторонняя сущность, ведущая наши судьбы сквозь неполглядный мрак неизвности! Да вознесёшься ты над пятнадцатью измерениями и озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))
Охренеть, как красиво сказал.) За это я тебя не убью в первом же квесте. лол
А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)
Поделиться1032026-03-05 09:19:52
озаришь нас своей благодатной неописуемой мудростью))
Любая мудрость описуема. *прихлебывает из кружечки* Зависит от того, насколько приспичило.
Поделиться1042026-03-05 09:24:58
Охренеть, как красиво сказал.) За это я тебя не убью в первом же квесте. лол
А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)
Ура, я не умру в туалете!
Пусть настроение будет хорошим весь день)) теперь и меня зарядил на подвиги))
Любая мудрость описуема. *прихлебывает из кружечки* Зависит от того, насколько приспичило.
Да ты ж леший... Пришёл поручик и всё опошлил((
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1052026-03-05 09:27:05
Дал пинка Кларку, погладил по масляной головушке Эрерру и сказал:
- Все будет хорошо, мы ему наваляем.)
Пусть настроение будет хорошим весь день)) теперь и меня зарядил на подвиги))
Да будет так!)
Поделиться1072026-03-05 10:37:37
Дал пинка Кларку, погладил по масляной головушке Эрерру и сказал:
- Все будет хорошо, мы ему наваляем.)
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t856045.gif
/проводил взглядом нырок дельфина/ ЭЭЭЙ! ТЫ ТРУСЫ ЧИСТЫЕ ЗАБЫЛ!
Да будет так!)
Пойду на радостях пост дописывать)) хорошо пошло
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1082026-03-05 10:39:22
А если серьезно, то я встал сегодня в прекрасном настроении, и дарю всем его, чтобы день был отличным.)
Вот бы и мне так х)) Чуток от тебя подзарядилась, пойду ишачить дальше х)
Theo Clark, с гифки уржалась х) Особенно в контексте х)
Поделиться1092026-03-05 11:19:58
/проводил взглядом нырок дельфина/ ЭЭЭЙ! ТЫ ТРУСЫ ЧИСТЫЕ ЗАБЫЛ!
Пойду на радостях пост дописывать)) хорошо пошло
Вдохновения! Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)
Вот бы и мне так х)) Чуток от тебя подзарядилась, пойду ишачить дальше х)
Заряжайся больше! Меня на всех хватит.)
Поделиться1102026-03-05 17:40:13
Держите анимированные аватарки для ваших персонажей.) Может, пригодятся.) Все - 180х180px.
Поделиться1112026-03-05 17:53:24
Ёёёёооооу!!!!!
Какая ж красота х) возьму улыбающегося наверное эспаньола
Вот это ты запарился клёво! Огромное спасибо!
Даже ведро с гвоздями нашёл!
Мой кумир
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1122026-03-05 17:55:56
Javier Herrera, носи на здоровье.) Кварианца просто фотку взял и все анимировал в Pika.
Поделиться1132026-03-05 18:51:42
Javier Herrera, носи на здоровье.) Кварианца просто фотку взял и все анимировал в Pika.
Ничоси
А я подумал, что ты из какого-нибудь обзора или откуда-то ещё вытащил)) а ты ещё сильнее запарился
Жесть, какая ж мощь
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1142026-03-05 18:56:16
Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)
Надо Хавьеру татуху набить с этой фразой. Чтобы точно не забыл.)
Поделиться1152026-03-05 19:05:28
Транзит написал(а):
Ты там только этого полоумного с ноги не бей. Зубы там вставлять некому.)
Надо Хавьеру татуху набить с этой фразой. Чтобы точно не забыл.)
Причём на нескольких языках)))
Обещаю, никакого битья!
Пока что...
Пост, кстати, завтра утром готов будет. Осталось вычитать и подрихтовать
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Поделиться1162026-03-05 19:39:05
Ничоси
А я подумал, что ты из какого-нибудь обзора или откуда-то ещё вытащил)) а ты ещё сильнее запарился
Жесть, какая ж мощь
Да никакой жести.) Взял фотки, сделал из них видео (вернее, нейросеть сделала), из видео сделал гифки. Все!)
Поделиться1172026-03-05 21:19:46
Транзит, обалдеть! Спасибо огромное, красота. Особенно порадовала гифка с плавником акулы xDD Надеюсь не попасть в такую ситуацию xDD
Поделиться1182026-03-05 21:50:49
обалдеть! Спасибо огромное, красота.
На здоровье! Мне тока в радость.)
Поделиться1192026-03-05 21:55:50
Обещаю, никакого битья!
Пока что...
Остается надеяться, что мафиози слово держат.)
Пост, кстати, завтра утром готов будет. Осталось вычитать и подрихтовать
Как напишешь.) Я только должен предупредить, что у меня каждую пятницу-субботу запар, поэтому сам я смогу писать только с вечера субботы. Поэтому можешь спокойно дописывать.)
Отредактировано Theo Clark (2026-03-05 21:56:26)
Поделиться1202026-03-05 22:07:57
Все в обновках, живые и красивые!
Особенно порадовала гифка с плавником акулы xDD Надеюсь не попасть в такую ситуацию xDD
Мы УЖЕ в такой ситуации. Посмотри в интернете фотки январской миграции молотоголовых акул возле острова Йонагуни. Мы в этот акулий суп и полезем.)
- Подпись автора
Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.







