Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 181 страница 210 из 636

181

Theo Clark, я хотел добавить остринку и не играть в Марти Сью)) доигрался)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

182

Javier Herrera написал(а):

я хотел добавить остринку и не играть в Марти Сью)) доигрался)))

Э-э-э... Меня больше нет?)

0

183

Theo Clark, а это уже от тебя зависит хд

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

184

Javier Herrera написал(а):

а это уже от тебя зависит хд

*нервно почесался* Ок, ок. Глянем там, что да как.

0

185

Пост, кстати, есть) очухался и дописал наконец)
Пойду ведру с фонариком анку дописывать

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

186

Пост, кстати, есть) очухался и дописал наконец)

Ууууххх, вот бы и мне так D:
Вы как тут, ребята?

0

187

Javier Herrera написал(а):

Пост, кстати, есть) очухался и дописал наконец)

Герой!)

Fifi Bohringer написал(а):

Ууууххх, вот бы и мне так D:

Классика!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t403728.webp

Fifi Bohringer написал(а):

Вы как тут, ребята?

Скучаем без тебя.) Надо больше красоты на форуме.)

0

188

Javier Herrera, у меня традиционно в выходные съемки, монтажи, поэтому поста моего раньше следующей недели не жди. Обдыхай пока свободным человеком без долгов.)

0

189

Транзит написал(а):

Классика!)

Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD

Скучаем без тебя.) Надо больше красоты на форуме.)

Я скоро вернусь! Ща вот важные вопросы позакрываю и сразу вернусь))

0

190

Fifi Bohringer,

Ууууххх, вот бы и мне так D:
Вы как тут, ребята?

/открывает записную книжку/ так, где мы тут остановились... Три боевика мертвы, нас чуть не убил сталактит, обвал... А, да, точно, нас почти убил душ. Ничего необычного х)
Приходите к нам, получайте по жопе

Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD

"Только сяду поработать, обязательно кто-нибудь разбудит". Все мы там будем х) держись, хотя бы зубками за воздух х)))
Транзит,

у меня традиционно в выходные съемки, монтажи, поэтому поста моего раньше следующей недели не жди. Обдыхай пока свободным человеком без долгов.)

Договорились. Я всё равно сейчас отравился и ничего делать не могу, а завтра надо будет делать вид, что рад куда-то идти х)

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

191

Fifi Bohringer написал(а):

Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD

Отставить болеть и подыхать!) Жить и наслаждаться шагом марш!)

Fifi Bohringer написал(а):

Я скоро вернусь! Ща вот важные вопросы позакрываю и сразу вернусь))

Ждем!)

Javier Herrera написал(а):

/открывает записную книжку/ так, где мы тут остановились... Три боевика мертвы, нас чуть не убил сталактит, обвал... А, да, точно, нас почти убил душ. Ничего необычного х)
Приходите к нам, получайте по жопе

лол В целом, это неплохое начало приключений.) У Фифи с Лукасом будет свой замес, но тоже "ничего необычного".)

Javier Herrera написал(а):

Я всё равно сейчас отравился и ничего делать не могу, а завтра надо будет делать вид, что рад куда-то идти х)

Да что ж такое.( Будто сговорились с Фифи. Перепил зеленого пива на этой неделе? Ты уж аккуратней, пожалуйста. Здоровья вам обоим!

0

192

Транзит,

лол В целом, это неплохое начало приключений.) У Фифи с Лукасом будет свой замес, но тоже "ничего необычного".)

"Ничего нового, обычный вторник")))

Да что ж такое.( Будто сговорились с Фифи. Перепил зеленого пива на этой неделе? Ты уж аккуратней, пожалуйста. Здоровья вам обоим!

Не, заказал еду в лавке, а потом всю ночь блевал. Сегодня просто убитый и с температурой. Сварил себе бульон, но так и не смог поесть - тошно было(

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

193

Javier Herrera написал(а):

"Ничего нового, обычный вторник")))

Типа того. лол

Javier Herrera написал(а):

Не, заказал еду в лавке, а потом всю ночь блевал. Сегодня просто убитый и с температурой. Сварил себе бульон, но так и не смог поесть - тошно было(

Капец. Да что ж ты так...( Если температура, то это пахнет инфекцией. И когда организм не принимает еду, то не насилуй его. Значит, ему нужны ресурсы на борьбу с токсинами, а не на переваривание. Не сбивай температуру, дай телу победить заразу или токсины. Но если температура до понедельника продержится, то ты топай к врачам. Здоровья тебе, и пусть твоя тушка всех врагов победит.

0

194

Так, у меня 22-е уже наступило, поэтому, считаю, что могу уже тебя отхэппибездить.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/498117.png

С днюхой, чувак!) Ходи сюда за подарком.

0

195

С днем рождения!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t36061.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t826368.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t467707.webp
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t625196.gif

0

196

Javier Herrera, с Днем рождения! Желаю удачи во всем!

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t470126.gif

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/5/t597089.gif

Подпись автора

Дайверы делятся на два типа: 1) Смелые дайверы; 2) Старые дайверы.
Старых смелых дайверов не бывает.

0

197

Дорогой сеньор Эррера! Позвольте от лица отдела MIB в Транзитной зоне поздравить вас с Днем рождения! Приходите к нам, развлечениями обеспечим. Правда, вы о них быстро забудете, но перед этим будет весело.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/3/t87743.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/3/t783372.gif

0

198

Натолкали хэппибёздеев по самое не балуйся))) спасибо, товарищи) поднимаю за вас литровую чашку крепкого чёрного чая х) спасибо за ещё один год с вами

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

+1

199

Javier Herrera написал(а):

спасибо за ещё один год с вами

Начинаем следующий новый год с тобой!)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t675170.gif

0

200

Получается, 29 год от рождества Хавьерова...

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

201

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t902109.gif
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t807614.gif

- сказал Транзит и пошел спать.)

Javier Herrera, как ты? Стало получше?

0

202

Javier Herrera написал(а):

Получается, 29 год от рождества Хавьерова...

Ахаха. Точно.) Если мы введем персональное летоисчисление, то никто не будет знать, когда ходить на работу, а когда отдыхать. Впрочем, отдыхать можно всегда.)

0

203

Транзит, спокойной ночи тогда ахаха или дня... Спокойного и приятного сна))
Мне получше, да, спасибо) съел деньрожденьскую пиццу и карамельную улитку) день задался) вечером поеду покупать себе кисти для миниатюр))

Ахаха. Точно.) Если мы введем персональное летоисчисление, то никто не будет знать, когда ходить на работу, а когда отдыхать. Впрочем, отдыхать можно всегда.)

И каждый день - рождество)) вообще красота)) можно вводить систему семейных праздников, предоставлять свидетельства о рождении членов семьи и получать бонусы
Эх, влажные мечты))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

204

Javier Herrera, с Днём Рождения, ёлы-палы! Везде тебя буду поздравлять, и здеся, и тама, и вон там тоже!  :crazy:

0

205

Fifi Bohringer, и здеся, и тута, вашу маму и там и тут поздравляют :D

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

206

Javier Herrera написал(а):

Транзит, спокойной ночи тогда ахаха или дня... Спокойного и приятного сна))

Спасибо! Спал, как убитый, после ночных трудов праведных.) С постом еще тебя подинамлю немного, ибо остались хвосты с выходных, которые надо деделать. Надеюсь за 2-3 дня решить все это. К концу недели точно будет пост.)

Javier Herrera написал(а):

Мне получше, да, спасибо) съел деньрожденьскую пиццу и карамельную улитку) день задался)

Я очень рад, что ты оклемался.) Береги потрошки, и не суй в них больше всякую фигню. Здоровья тебе и свежей пиццы.)

0

207

Транзит,

Надеюсь за 2-3 дня решить все это. К концу недели точно будет пост.)

Уговор) терплю и жду столько, сколько тебе нужно) уж не знаю, насколько будет у меня по загрузу, но возможно, что особо и не смогу на этой неделе ничего сделать, так что не торопись)

Береги потрошки, и не суй в них больше всякую фигню. Здоровья тебе и свежей пиццы.)

Мвахахах спасибо х))))) постараюсь

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

208

Javier Herrera написал(а):

терплю и жду столько, сколько тебе нужно) уж не знаю, насколько будет у меня по загрузу, но возможно, что особо и не смогу на этой неделе ничего сделать, так что не торопись)

Спасибо.)

0

209

Javier Herrera, лови пост.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t85913.gif

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t730648.gif

Отредактировано Theo Clark (2026-03-25 05:37:53)

0

210

Javier Herrera, аллё, это прачечная? Ты в порядке? Или у тебя совсем интернет вырубили? Забеги, лапкой помаши дяде.

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1