Theo Clark, я хотел добавить остринку и не играть в Марти Сью)) доигрался)))
- Подпись автора
Libertas Perfundet Omnia Luce
Транзитная зона |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1
Theo Clark, я хотел добавить остринку и не играть в Марти Сью)) доигрался)))
Libertas Perfundet Omnia Luce
я хотел добавить остринку и не играть в Марти Сью)) доигрался)))
Э-э-э... Меня больше нет?)
Theo Clark, а это уже от тебя зависит хд
Libertas Perfundet Omnia Luce
а это уже от тебя зависит хд
*нервно почесался* Ок, ок. Глянем там, что да как.
Пост, кстати, есть) очухался и дописал наконец)
Пойду ведру с фонариком анку дописывать
Libertas Perfundet Omnia Luce
Пост, кстати, есть) очухался и дописал наконец)
Ууууххх, вот бы и мне так D:
Вы как тут, ребята?
Javier Herrera, у меня традиционно в выходные съемки, монтажи, поэтому поста моего раньше следующей недели не жди. Обдыхай пока свободным человеком без долгов.)
Классика!)
Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD
Скучаем без тебя.) Надо больше красоты на форуме.)
Я скоро вернусь! Ща вот важные вопросы позакрываю и сразу вернусь))
Fifi Bohringer,
Ууууххх, вот бы и мне так D:
Вы как тут, ребята?
/открывает записную книжку/ так, где мы тут остановились... Три боевика мертвы, нас чуть не убил сталактит, обвал... А, да, точно, нас почти убил душ. Ничего необычного х)
Приходите к нам, получайте по жопе
Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD
"Только сяду поработать, обязательно кто-нибудь разбудит". Все мы там будем х) держись, хотя бы зубками за воздух х)))
Транзит,
у меня традиционно в выходные съемки, монтажи, поэтому поста моего раньше следующей недели не жди. Обдыхай пока свободным человеком без долгов.)
Договорились. Я всё равно сейчас отравился и ничего делать не могу, а завтра надо будет делать вид, что рад куда-то идти х)
Libertas Perfundet Omnia Luce
Я тоже люблю эту фразу и всем её говорю, но сейчас что-то как-то не срастается xD Я то работаю, то бегаю, то болею, то подыхаю от усталости xDD
Отставить болеть и подыхать!) Жить и наслаждаться шагом марш!)
Я скоро вернусь! Ща вот важные вопросы позакрываю и сразу вернусь))
Ждем!)
/открывает записную книжку/ так, где мы тут остановились... Три боевика мертвы, нас чуть не убил сталактит, обвал... А, да, точно, нас почти убил душ. Ничего необычного х)
Приходите к нам, получайте по жопе
лол В целом, это неплохое начало приключений.) У Фифи с Лукасом будет свой замес, но тоже "ничего необычного".)
Я всё равно сейчас отравился и ничего делать не могу, а завтра надо будет делать вид, что рад куда-то идти х)
Да что ж такое.( Будто сговорились с Фифи. Перепил зеленого пива на этой неделе? Ты уж аккуратней, пожалуйста. Здоровья вам обоим!
Транзит,
лол В целом, это неплохое начало приключений.) У Фифи с Лукасом будет свой замес, но тоже "ничего необычного".)
"Ничего нового, обычный вторник")))
Да что ж такое.( Будто сговорились с Фифи. Перепил зеленого пива на этой неделе? Ты уж аккуратней, пожалуйста. Здоровья вам обоим!
Не, заказал еду в лавке, а потом всю ночь блевал. Сегодня просто убитый и с температурой. Сварил себе бульон, но так и не смог поесть - тошно было(
Libertas Perfundet Omnia Luce
"Ничего нового, обычный вторник")))
Типа того. лол
Не, заказал еду в лавке, а потом всю ночь блевал. Сегодня просто убитый и с температурой. Сварил себе бульон, но так и не смог поесть - тошно было(
Капец. Да что ж ты так...( Если температура, то это пахнет инфекцией. И когда организм не принимает еду, то не насилуй его. Значит, ему нужны ресурсы на борьбу с токсинами, а не на переваривание. Не сбивай температуру, дай телу победить заразу или токсины. Но если температура до понедельника продержится, то ты топай к врачам. Здоровья тебе, и пусть твоя тушка всех врагов победит.
Так, у меня 22-е уже наступило, поэтому, считаю, что могу уже тебя отхэппибездить.)

С днюхой, чувак!) Ходи сюда за подарком.
Натолкали хэппибёздеев по самое не балуйся))) спасибо, товарищи) поднимаю за вас литровую чашку крепкого чёрного чая х) спасибо за ещё один год с вами
Libertas Perfundet Omnia Luce
Получается, 29 год от рождества Хавьерова...
Libertas Perfundet Omnia Luce
Получается, 29 год от рождества Хавьерова...
Ахаха. Точно.) Если мы введем персональное летоисчисление, то никто не будет знать, когда ходить на работу, а когда отдыхать. Впрочем, отдыхать можно всегда.)
Транзит, спокойной ночи тогда ахаха или дня... Спокойного и приятного сна))
Мне получше, да, спасибо) съел деньрожденьскую пиццу и карамельную улитку) день задался) вечером поеду покупать себе кисти для миниатюр))
Ахаха. Точно.) Если мы введем персональное летоисчисление, то никто не будет знать, когда ходить на работу, а когда отдыхать. Впрочем, отдыхать можно всегда.)
И каждый день - рождество)) вообще красота)) можно вводить систему семейных праздников, предоставлять свидетельства о рождении членов семьи и получать бонусы
Эх, влажные мечты))
Libertas Perfundet Omnia Luce
Javier Herrera, с Днём Рождения, ёлы-палы! Везде тебя буду поздравлять, и здеся, и тама, и вон там тоже! 
Fifi Bohringer, и здеся, и тута, вашу маму и там и тут поздравляют 
Libertas Perfundet Omnia Luce
Транзит, спокойной ночи тогда ахаха или дня... Спокойного и приятного сна))
Спасибо! Спал, как убитый, после ночных трудов праведных.) С постом еще тебя подинамлю немного, ибо остались хвосты с выходных, которые надо деделать. Надеюсь за 2-3 дня решить все это. К концу недели точно будет пост.)
Мне получше, да, спасибо) съел деньрожденьскую пиццу и карамельную улитку) день задался)
Я очень рад, что ты оклемался.) Береги потрошки, и не суй в них больше всякую фигню. Здоровья тебе и свежей пиццы.)
Транзит,
Надеюсь за 2-3 дня решить все это. К концу недели точно будет пост.)
Уговор) терплю и жду столько, сколько тебе нужно) уж не знаю, насколько будет у меня по загрузу, но возможно, что особо и не смогу на этой неделе ничего сделать, так что не торопись)
Береги потрошки, и не суй в них больше всякую фигню. Здоровья тебе и свежей пиццы.)
Мвахахах спасибо х))))) постараюсь
Libertas Perfundet Omnia Luce
терплю и жду столько, сколько тебе нужно) уж не знаю, насколько будет у меня по загрузу, но возможно, что особо и не смогу на этой неделе ничего сделать, так что не торопись)
Спасибо.)
Javier Herrera, аллё, это прачечная? Ты в порядке? Или у тебя совсем интернет вырубили? Забеги, лапкой помаши дяде.
Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1