Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Транзитная зона » Об организации игры в Транзитной Зоне


Об организации игры в Транзитной Зоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом разделе игра условно-локационная. Вы можете завести здесь эпизоды, если ваши персонажи оказались в Транзитной Зоне. Но есть и локации (бар "Зима", зал порталов или конференц-зал), куда можно войти, побыть и уйти.

В локациях у игроков есть шанс пообщаться с админскими НПСами, попытаться что-то узнать, либо выменять какие-то свои богатства на артефакты из иных миров. А по рукам здесь ходят порой удивительные вещи. Деньги и золото никому не нужны, поэтому предлагать стоит какие-то личные ценности - особенный алкоголь, необычные вещи. Если их не возьмут бармены, то могут указать, к кому обратиться. У здешних обитателей давно уже отработана система меновой торговли под носом у Людей в Черном. Впрочем, те о ней знают, но не усердствуют в ее пресечении. А лишь следят, чтобы ничего необычного и незадекларированного не утекало в остальной мир из Транзитной Зоны.

Зал порталов тоже является локацией, так как любого гостя обязательно сопровождают агенты спецслужбы и персонал. Проскочить по залу незамеченным практически невозможно. Но если вы умудрились это сделать в рамках личного эпизода, сообщите об этом админам, пожалуйста. Гарантируем веселую погоню.

Конференц-зал предназначен для встреч гостей из иных миров с землянами, которые получили временный допуск в Транзитную Зону. Используется в тех случаях, когда гости не хотят уезжать на Землю. И для решения вопросов собирают нужных людей. Спецагенты и техники обеспечивают безопасность таких мероприятий. Также в конференц-зале проходят общие рабочие собрания сотрудников - всех вместе или отдельных групп.

Зачем сделано смешение эпизодов и локаций в этом разделе.

Чтобы НПСы админов не вмешивались в личные эпизоды, в первую очередь. А нам пришлось бы вмешиваться, так как локации - это либо строго контролируемые спецслужбой места, либо точки получения игровой информации от админов. Также мы хотели, чтобы в игре всегда было место, куда можно зайти, поболтать, позависать или что-то натворить, пока вы ждете поста партнера, но хочется поиграть. Локации открыты всегда, и являются не только местом для получения игровой информации, но и местом отдыха в игровой реальности.

0

2

Шаблон для создания личных эпизодов в Транзитной Зоне

Пожалуйста, в названии темы в начале укажите, в каком фандоме играется эпизод (неважно, канон вы или неканон). Если игра пойдет вне фандомов, то первое слово в названии темы должно быть "Orig" (то есть, оригинальный). Если отыгрывается приключение персонажей разных фандомов, то начните название темы со слова "Multi" (мультифандом). А уже в первом сообщении темы укажите все фандомы, которые представлены в данном эпизоде. Предполагаем, что все эпизоды в Транзитной Зоне будут либо в фандоме "MIB" (если игра между обитателями объекта), либо "Multi" (если на объекте появились гости или беглецы из других фандомов). Вид шапка имеет следующий (картинка 600x300px, но вы можете любое изображение вставлять):

НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/754642.jpg

Время, дата, место

Фандом

Содержание эпизода
Участники эпизода

Код шаблона
Код:
[align=center][b]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/b]
[/align]

[table]
[tr][td]
[align=center][img]https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/754642.jpg[/img]
[/align]
[/td][/tr]

[/table]

[table]
[tr][td]
Время, дата, место
[/td][td]
Фандом
[/td][/tr]

[/table]

Содержание эпизода
Участники эпизода

Админы в личные эпизоды вмешиваться не будут. Но просим игроков в личных эпизодах не увлекаться отыгрышами в местах, обозначенных как локации. Все локации предназначены для локационной игры с целью спросить что-то у персонажей админов, поучаствовать в массовом мероприятии/событии (вечеринка в базе "Зима", собрание в конференц-зале, встречи или проводы в зале порталов). Допускается указание в эпизодах, что персонаж прошел по локации или выпил чашку кофе в них, но без долгих отыгрышей. В частности, бары и кафе есть еще в Лоуне, можно личные эпизоды отыграть и  там.

0


Вы здесь » Транзитная зона » Транзитная зона » Об организации игры в Транзитной Зоне