Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 421 страница 450 из 640

421

Javier Herrera написал(а):

принимай кита, дружище! Уже летит прям сверху на тебя)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t779308.gif

Йоу! Лев Толстой и Жюль Верн синхронно перевернулись в гробах от зависти, а Александр Дюма встал и устроил овацию.) Супермагапост!)

Javier Herrera написал(а):

а то вдруг артефакты какие-то забрались непрошеные. Очень уж торопился выпустить кашалота в океан

Я прочитал, и косяков не увидел. Так что кашалот хорошо поплыл.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/7/t954644.gif

0

422

Theo Clark,

Йоу! Лев Толстой и Жюль Верн синхронно перевернулись в гробах от зависти, а Александр Дюма встал и устроил овацию.) Супермагапост!)

Пойду пожму им всем руки лично, как только закончу ещё одну простыню катать :'D пользуюсь, пока вдохновение есть, скоро принесу
Theo Clark,

Я прочитал, и косяков не увидел. Так что кашалот хорошо поплыл.)

Косяки были сожраны, кек

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

423

Javier Herrera написал(а):

Пойду пожму им всем руки лично, как только закончу ещё одну простыню катать :'D пользуюсь, пока вдохновение есть, скоро принесу

Гигант мысли в действии.) Вдохновения!)

0

424

Каждый раз бросаюсь в мандраж при создании анкеты. Я же просто создаю новую тему в анкетах, так?..

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

425

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Каждый раз бросаюсь в мандраж при создании анкеты. Я же просто создаю новую тему в анкетах, так?..

Да, просто создаешь тему в разделе "Анкеты", называешь именем перса, указываешь в названии фандом. И выкладываешь.)

0

426

Транзит, значит всё правильно помню. Спасибо. Не знаю, почему меня каждый раз так на этом клинит х)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

427

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Не знаю, почему меня каждый раз так на этом клинит х)

Потому что это великое таинство - рождение в игру нового перса.) Трепет душит.)

0

428

Транзит, потуги прошли успешно, у вас мальчик х))))

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

429

Kal-Reegar vas Rannoch, прямо в скафандыре?) Считай, в рубашке родился.) Пошел смотреть анкету.

0

430

Многодетный отец идёт забирать очередного тугосерю из роддома, цвета восстановлены х))))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

431

Транзит,

прямо в скафандыре?) Считай, в рубашке родился.)

Иронично, ведь младенцев-кварианцев помещают в пузыри, пока им не сделают их первый костюм

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

432

Javier Herrera написал(а):

Многодетный отец идёт забирать очередного тугосерю из роддома, цвета восстановлены х))))

Лол.

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t452612.gif

Kal-Reegar vas Rannoch, не из вредности характера, а во славу логике, я в твоей анкете пару поправочек хочу. Я там указал, прочти.

0

433

Транзит,

Лол.

Вскрикнул :'DD да, ты

не из вредности характера, а во славу логике, я в твоей анкете пару поправочек хочу. Я там указал, прочти.

О, чичас сделаю
Я про кислород тоже думал, но так и не додумался, как лучше сделать х))) смотрел, сколько сейчас у скафандров запас минимальный, но так и не решился писать много, чтобы не было мАрТиСьЮ

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

434

Детство Кэла

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t506545.gif

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t801954.gif

0

435

Транзит,

Детство Кэла

Вот ты рофлишь, а я именно это и представлял, пока про мелкого писал х))))))

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

436

Транзит, правки внёс. Корректно?

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

437

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Я про кислород тоже думал, но так и не додумался, как лучше сделать х))) смотрел, сколько сейчас у скафандров запас минимальный, но так и не решился писать много, чтобы не было мАрТиСьЮ

Это далекое будущее, и раса, которая живет в скафандрах, поэтому нормально, если у них есть технологии регенерации дыхательных смесей или более внушительных запасов. Тут нет ничего мэрисьюшного, это логика. Тот же Кэл не смог бы вести длительные по времени боевые операции, учитывая, что при активном движении запасы кислорода расходуются в 2-3 раза больше нормы. По образцу людей, кварианцы же похожи на них.

0

438

Транзит, ну тут ещё меня как раз дёргал тот факт, что он как раз-таки с боевых действий х) то есть запасы могли быть истощены. Если что, я не спорю ни в коем случае и согласен с тобой 8)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

439

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Вот ты рофлишь, а я именно это и представлял, пока про мелкого писал х))))))

Ну, пузырная жизнь тоже прикольная, наверно.)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

правки внёс. Корректно?

Да, все гуд. Спасибо.) Переношу анкету.)

0

440

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

ну тут ещё меня как раз дёргал тот факт, что он как раз-таки с боевых действий х) то есть запасы могли быть истощены. Если что, я не спорю ни в коем случае и согласен с тобой 8)

В целом ты прав, могло быть такое. Но твоему герою придется долго толкаться в местечке, куда он попал. И потом в другом, куда попадет. И я обеспокоился, что ему нужно будет хоть как-то свою жизнь поддерживать, пока вокруг хрень будет происходить.)

0

441

Транзит,

В целом ты прав, могло быть такое. Но твоему герою придется долго толкаться в местечке, куда он попал. И потом в другом, куда попадет. И я обеспокоился, что ему нужно будет хоть как-то свою жизнь поддерживать, пока вокруг хрень будет происходить.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/6/488664.jpg
Чую запах приключений!
Но до этого ещё доползём х) сначала котлеты, потом мухи

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

442

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Чую запах приключений!
Но до этого ещё доползём х) сначала котлеты, потом мухи

Тогда немного залипалова нашему ожидающему гостю из далекой-далекой галактики, и вообще не нашей.) Чтобы не скучал.)

https://upforme.ru/uploads/0011/5f/38/2/t183010.gif
https://upforme.ru/uploads/0011/5f/38/2/t127880.gif

0

443

Транзит,

Тогда немного залипалова нашему ожидающему гостю из далекой-далекой галактики, и вообще не нашей.) Чтобы не скучал.)

/смотрит с философским видом/ вот всё хорошо в кварианском скафандре. Тут тебе и охлаждение, и фильтрация, и затемнение, чтоб никто не видел, куда смотришь. А вот что делать со слюнями -- никто не подумал...

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

444

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

А вот что делать со слюнями -- никто не подумал...

лол. Подтягивай, подтягивай.) И не очень шумно.)

0

445

Транзит, /тяжёлое кварианское дыхание/

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

446

Kal-Reegar vas Rannoch, лол. Аж страшно.)

Создал я тему для твоего эпизода вот тут - Multi - Сквозь миры

Можешь на досуге уже писать туда стартовый пост.

0

447

Транзит, окак ты быстро  о: я даж моргнуть не успел
Сейчас мозг немного перестанет отсыхать после двух дней писанины и возьмусь х) у меня уже есть набросок

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

448

Kal-Reegar vas Rannoch, не горит. ) Как душа попросит, так и пиши. И отдыхать тоже нужно.)

+1

449

Я на сегодня прощусь. Хочу потолкаться на закрытии феста, а потом откинуться дрыхнуть. Посему желаю доброй ночи.) Завтра буду снова на связи.)

0

450

Транзит, добрейшей ночки) отдохни после феста как следует х) я тоже отвалюсь уже) так что ура, дрыхнуть!

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1