Транзитная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 241 страница 270 из 640

241

Повеселил сегодня первоапрельский каталог Купера.) Вот не лень им было его переписывать?)

скрин

0

242

В качестве первоапрельской шутки выложил постик вот тут - Реал, шутка - 1 апреля

0

243

Жесть, как же я уржался :'D спасибо за отличное настроение с утра пораньше))) отличный скетч на первое апреля)))

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

244

Я вчера купил новый телефон и откровенно заколебался перетаскивать всё с другого
И ещё даже не закончил

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

245

И как же меня заколебал мэйл. Я никак не могу восстановить пароль, а мне очень надо

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

246

Ещё и на работе всю неделю адуха
недовольно бурчу
Извините за утренний негатив х)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

247

Javier Herrera, рад, что смог повеселить.)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Я вчера купил новый телефон и откровенно заколебался перетаскивать всё с другого

О-о-о, как я тебя понимаю. Сам подобное ненавижу. Очень сочувствую.

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

И как же меня заколебал мэйл. Я никак не могу восстановить пароль, а мне очень надо

Вот тут есть несколько способов - https://hi-tech.mail.ru/review/129529-z … 1369813150
Может, какой-то тебе подойдет.

Вспомнил, как однажды сам пытался восстановить доступ к старому ящику на Яндексе. После того, как они объявили, что будут снимать проценты с кошельков, которые долго не используются. И мне надо было срочно оттуда деньги перегнать, потому что я на таких условиях использовать этот сервис больше не хотел. И наглухо забыл пароль от одного из ящиков. Писал в техподдержку, но меня там послали, сказав, что не могут быть уверены, что именно я - владелец ящика. И я просто вскипел мозгом, напрягся и вспомнил, епта!) Вот что жадность с человеком делает! Конечно, удалил все аккаунты и успокоился.
Желаю и тебе подогреть серое вещество и вспомнить пароль!)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Ещё и на работе всю неделю адуха
недовольно бурчу
Извините за утренний негатив х)

Да ладно. Не бывает утром позитива, если надо идти на работу.) Но сегодня пятница, и у тебя два дня отдыха, как полагаю.

0

248

Транзит,

О-о-о, как я тебя понимаю. Сам подобное ненавижу. Очень сочувствую.

Кажется, процесс завершился х) похожу ещё немного с двумя, убежусь, что всё в порядке, и отдам старика в добрые руки мирно доживать свою старость без стагиговых игр на нём х)

Желаю и тебе подогреть серое вещество и вспомнить пароль!)

Нифига себе яндекс охреневшие о: в такой ситуации точно подогреваешь мозг и вспоминаешь
А я свой наконец-то обходными путями восстановил, записал в дневник и уже забыл :'DD но главное, что дело сделано

Да ладно. Не бывает утром позитива, если надо идти на работу.) Но сегодня пятница, и у тебя два дня отдыха, как полагаю.

Плюс-минус да)) ко всему прочему, после этого ад почти сразу улёгся, и я остаток дня потратил на зашивание и исцеление жопы после недельных приключений

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

249

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

похожу ещё немного с двумя, убежусь, что всё в порядке, и отдам старика в добрые руки мирно доживать свою старость без стагиговых игр на нём х)

Не факт, что "добрые руки" не полюбят стогиговые игры. лол Так что, старику, возможно, придется еще долго зажигать.)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

А я свой наконец-то обходными путями восстановил, записал в дневник и уже забыл :'DD но главное, что дело сделано

О, рад за тебя.) Когда я что-то записываю в блокноты или дневники, то они у меня сразу теряются.) Так что сохрани на нескольких носителях - на бумаге и в каких-то текстовых файлах. И распихай по флешкам и внешним носителям. Еще вариант - привяжи к почтовому ящику резервную почту (свой же другой ящик). Если что, потом через нее можно еще восстанавливать доступ.

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

ко всему прочему, после этого ад почти сразу улёгся, и я остаток дня потратил на зашивание и исцеление жопы после недельных приключений

лол Наверно, получился разноцветный пэтчворк с вышивкой крестиком.) С исцелением тебя)

0

250

Едва заметно подаю признаки жизни. На выхах не удалось пописать пост, уповаю на спокойную неделю на работе

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

251

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Едва заметно подаю признаки жизни. На выхах не удалось пописать пост, уповаю на спокойную неделю на работе

Аналогично.) В смысле признаков жизни. Сам стух малеха. А спокойные недели перед отпуском - это что-то из области фантастики.) Не переживай, трудись. Потом поиграем, если я квест не забуду. лол Доброй тебе недели.)

0

252

Транзит, не рушь мои наивные детские мечты)) но вообще, в пятницу уже было намного легче. Если квартальная отчетность будет сдана нормально (хаха), то и успею даже что-то пописать)
Ты тоже отдыхай и заботься о себе) отставить стухать!

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

253

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Если квартальная отчетность будет сдана нормально (хаха), то и успею даже что-то пописать)

Да будет сдана отчетность! Сим-салабим, крибле-крабле-бумс, мутабор!)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Ты тоже отдыхай и заботься о себе) отставить стухать!

Только этим и занимаюсь.) Лежу и тлею. Когда новые щепочки и хвоя напАдают, возгорюсь снова!)

0

254

Попалось в сети. Понравилось.)

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t884259.jpg

0

255

Алюминь х))
Ко всему остальному теперь ещё и простудился. Недостаточно, чтобы открыть больничный, но достаточно чтобы чувствовать себя подавленным пюре
Кляти организм

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

256

Kal-Reegar vas Rannoch, а ты в это пюре - сливок да маслица, петрушки да укропа! И будешь центральным объектом всенародной любви!) Хоть подавленным, зато лакомым.)

Эх, что-то все расклеились. Какая-то весна особо агрессивная в этом году. Ты не ругай свой бедный организьм, ему и так трудно выживать в нынешние времена. Лучше погладь его по головке, накорми вкусненьким, дай попить Фервексу, и пообещай вечером в мягкую постельку положить, если не будет капризничать.) Выздоравливай и воспрянь!) И да будем мы все здоровы и радостны!

0

257

Транзит, отличный план с маслом и петрушкой х)) думаю, так и сделаю. Пока получается только с сыром х))

Да, весна премерзкая, как мне кажется, причём везде. И по всем факторам х))
Ты там не болеешь? Как дела у тебя?

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

258

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

отличный план с маслом и петрушкой х)) думаю, так и сделаю. Пока получается только с сыром х))

Да вы, батенька, оригинал! Новое слово в пюредавлении. С сыром я пюре не ел.) Патентуй!)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Да, весна премерзкая, как мне кажется, причём везде. И по всем факторам х))

Воистину так. И главная беда, что она в разгаре, и закончится еще не скоро. Но мы продержимся! Лето - наше спасение.)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Ты там не болеешь? Как дела у тебя?

Я жив, могу шевелиться и класть в себя еду, следовательно, все в порядке.) Есть проблемки, но я работаю над этим.)

0

259

Транзит, между прочим, пюре с сыром - очень вкусно)) рекомендую как-нибудь попробовать) а если ещё укроп туда, то вообще ум отъешь х)))
Если лето будет в меру терпимо-прохладным, буду ждать х) а то в том году можно было свариться заживо
Ну и я рад, что ты здоровее всех здоровых. Так держать! А проблемы прям по булкам с разбега
У нас разгреблась работа, и я наконец сажусь за пост

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

260

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

между прочим, пюре с сыром - очень вкусно)) рекомендую как-нибудь попробовать) а если ещё укроп туда, то вообще ум отъешь х)))

Ум отъем? Блин, я даже боюсь рисковать тогда. лол У меня и так ума немного, еще и отожру кусок, и потом думать будет нечем.) Но любопытно, попробую, конечно.

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Если лето будет в меру терпимо-прохладным, буду ждать х) а то в том году можно было свариться заживо

Уф, жаркое лето в городе - это жесть. Я тоже надеюсь, что оно будет попрохладней. Там посмотрим.

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

А проблемы прям по булкам с разбега

https://c.tenor.com/SBhAK6Mp42IAAAAC/tenor.gif

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

У нас разгреблась работа, и я наконец сажусь за пост

Ха! Сдалась-таки отчетность!) Крепко ты ее обложил.)

https://c.tenor.com/0qT7S-T833gAAAAd/tenor.gif

Отличные новости.) А то я пошел уже по форумкам игры искать. Но хорошо, что не успел никуда влезть.)

0

261

Как люблю говорить: ты пострадаешь, и тебе понравится)))

думаю, отпишусь уже завтра или в понедельник. А то совсем ни в какие ворота с этой работой не пролезаю х)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

262

Блин, прости. Я случайно вместо цитирования нажал редактирование твоего поста, и не заметил, как твой пост стер. Но частично восстановил.

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Как люблю говорить: ты пострадаешь, и тебе понравится)))

Мухаха. Никогда не думал о пюре как о разновидности БДСМ. лол

https://c.tenor.com/yWTUOwBMZJkAAAAd/tenor.gif

думаю, отпишусь уже завтра или в понедельник. А то совсем ни в какие ворота с этой работой не пролезаю х)

Кэл с работой )

https://c.tenor.com/3m1INmvlBvwAAAAd/tenor.gif

0

263

Христос воскресе!
В этот великий праздник я желаю всем мира, доброго здоровья вам и всем дорогим вам людям, защиты и помощи свыше во всех делах, нуждах и надеждах! Пусть появятся поводы для радости каждый день! Храни вас Бог! С праздником!

https://upforme.ru/uploads/001c/a6/40/2/t141784.jpg

Собираюсь с духом, чтобы сделать "фатальное пюре". лол Надо будет прорваться сквозь страсти обирания ростков и ужасы снятия кожуры с картошки, кошмары варки в зловеще булькающей кастрюле... Подумал... Я пока не готов... Ограничусь праздничными яйцами.)

0

264

Транзит, тебя тоже с Пасхой х) Желаю одолеть пюре xDD Потому что пюрешка это хорошо))

0

265

Fifi Bohringer, спасибо.) Пюре пока отложу.) Но не забуду.)

0

266

Транзит, вот так и происходит газлайтинг, все ясно))) я в абьюзивных ролевых отношениях))

Ну смотри, если пюре очень много, и на тебе используют заклинание "пока не съешь - из-за стола не выйдешь", то это тот ещё бдсм))

Кэл с работой )

ДА!!!
ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК ПРАВ!

Воистину воскресе, хоть и с опозданием) надеюсь, куличи и яйца были очень вкусные)

Под мощный церковный дабстеп следую за Иисусом и воскресю)

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

267

Кстати по посту, я запнулся о место в посте. Там Кларк обрабатывает раны Хавьерычу, и тот предложит сделать для него тоже самое, потому что их обоих pojebalo. Тео согласится или просто сразу отвалится спать без помощи?

Подпись автора

By the homeworld I hope to see one day

0

268

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Транзит, вот так и происходит газлайтинг, все ясно))) я в абьюзивных ролевых отношениях))

Все скучнее и проще.) Тебе просто не повезло связаться админом-дебилом, который путает кнопки, ни хера не видит, пишет свой пост в посте другого игрока в режиме редактирования, а потом сидит и удивляется "А почему мой пост во флуде не появился?". И только спустя долгих несколько минут до него доходит, что он наделал.)  Так что до абьюза мне еще расти и расти.) На самом деле, я хотел нажать кнопку цитирвания, и фиг знает, почему не среагировал на то, что пост был полон текста до того, как я собирался его написать. Смур нашел. И, кажется, еще и пару раз башкой об клаву приложил.) Изыди, смур.)))

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Ну смотри, если пюре очень много, и на тебе используют заклинание "пока не съешь - из-за стола не выйдешь", то это тот ещё бдсм))

На мне это заклинание с детства не применяли.) Надеюсь, больше такого пережить не доведется.)

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Воистину воскресе, хоть и с опозданием) надеюсь, куличи и яйца были очень вкусные)
Под мощный церковный дабстеп следую за Иисусом и воскресю)

С куличами у меня в этом году не задалось, а яйца были зачетные. Прямо настоящие такие, куриные, без обмана.) Воскресай на радость всем!

Kal-Reegar vas Rannoch написал(а):

Кстати по посту, я запнулся о место в посте. Там Кларк обрабатывает раны Хавьерычу, и тот предложит сделать для него тоже самое, потому что их обоих pojebalo. Тео согласится или просто сразу отвалится спать без помощи?

Ответил в ЛС

0

269

Гип-гип ура!!!!!!!
Готово. Наконец-то. Тринадцать лет ждал в Азкабане. Теперь немного расслабляюсь, но у меня уже свободнее будет, так что готов активно играть

Подпись автора

Libertas Perfundet Omnia Luce

0

270

Javier Herrera, Йоу, бро! Ты сделал это! Гигант мысли и духа!) Прочитал, насладился.) Спасибо.

Javier Herrera написал(а):

Теперь немного расслабляюсь, но у меня уже свободнее будет, так что готов активно играть

Отлично.) Пошел писать пост. И вопросики тебе задал в ЛС.

0


Вы здесь » Транзитная зона » Флуд и развлечения » Флуд 1